XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г. | Страница 4 | HAMSTER.RU

XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 3 авг 2008.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Про оплату участия - "последнее китайское предупреждение" и последняя поблажка. Срок оплаты сдвинут на один день. Но 16 сентября - это уже край. Прошу потом обижаться только на себя.

2. муля

муля New Member

alyona, что там насчет помощи? :oops:
    До выставки остается совсем не много. :Yahoo!:

3. alyona

Чем можно помочь в подготовке и проведении выставки:

19 сентября, пятница.

- с 16 часов помочь разгрузить столы, призы и выставочное оборудование, потихоньку перенести на второй этаж.
    - с 19 часов и до поздна - подготовка зала (застелить полы, расставить столы и стулья, повесить баннеры, конкурсные работы, протереть столы, накрыть их скатертями)

Новички, не стесняйтесь, мы ждем всех желающих! :)

20 сентября, суббота.

- с 8:30 до 10:00 помощь в регистрации животных и владельцев, конкурсных работ.
    - с 10:30 часов и на весь день практически - проведение презентации продукции "Зоомир" (показать желающим коробочки и каталоги, насыпать пробники). Гарантируется выставочный стол для животных, если доброволец - участник выставки.
    - с 16:00 подсчет голосов за приз зрительских симпатий и творческие конкурсы.
    - в течение дня - проведение конкурсов для животных.
    - во второй половине дня - подготовка наградных пакетов по мере подведения итогов экспертизы
    - в течение дня - написание дипломов
    - в конце выставочного дня - помочь собрать столы, выставочное оборудование, вернуть все в исходное состояние.

При подготовке и уборке зала очень-очень нужна мужская сила!

Мой телефон: 8-926-206-2782 (Алена или Елена, кому как нравится)

4. Funtik

Funtik New Member

Конкурсы мы с Maria будем вести.

Я буду в начале дня животных реестрировать.

5. kartmaral

kartmaral New Member

я в Москву приеду где-то в районе 8 утра, тоже могу помочь

6. Дороти

Дороти New Member

А на регистрации еще есть вакансии?
    - это тоже с удовольствием :)
    В пятницу буду :)

7. alyona

Есть еще. :)

8. Ирина С.

Ирина С. New Member

Меня можно привлечь к комплектованию пакетиков и надписыванию дипломов. Хороший почерк имеется :)

9. alyona

Так, продолжаю напоминать.

Творческие конкурсы

Конкурс стихов о животных - работы присылать до вечера четверга на адрес show@zverek.ru, не забывайте указывать автора.

Конкурс рисунков и поделок - работы приносить с собой на выставку, дожаться объявления о приеме работ, записаться в ведомость. После выставки не забыть забрать работу.

Конкурс на лучшее оформление выставочного места - можно кооперироваться с другими участниками, но приз будет один. Приходим на выставку, оформляем выставочное место, дожидаемся объявления, записываемся в ведомость и получаем номерки.

Конкурс костюмов для крыс - запись на конкурс проводится непосредственно перед самим конкурсом, примерно в обеденное время. Следите за объявлениями.

10. Масяня

Масяня New Member

Что-нибудь из этого еще свободно? :oops: :)

11. муля

муля New Member

В этом деле могу помочь! Даже не могу а хочу!
    И тут я хочу помочь!
    :)

12. alyona

На подсчет голосов пока никто больше не заявлялся, а считать там надо вместе, так что добро пожаловать. :) А на конкурсы у нас кто-то уже заявлялся раньше.

13. муля

муля New Member

Я на подсчет голосов! И меня еще на что нибудь хватит!

14. Funtik

Funtik New Member

Конкурсы мы с Maria будем вести.

15. alyona

У нас новая вакансия - нужен очень ответственный и внимательный человек на рольк стюарда - носить хомяков в переносках на экспертизу и обратно на стол владельца. Придется хорошо побегать.

Добавлено спустя 55 минут 54 секунды:

Огромное спасибо тем, кто сразу прочитал, что изменились условия оплаты и не терзают нас сейчас на предмет "Мы не успели, а вот раньше можно было на выставке". Если кто не помнит, раньше и деревья были больше и колбаса дешевле. Так вот раньше и аренда, и типография, и транспорт и разное прочее стоило меньше. И организаторы могли себе позволить использовать личные средства для оплаты всех счетов перед выставкой.

Мы честно с самого начала записи предупредили, что условия оплаты изменились. И не виноваты, что кто-то не прочитал несколько строк в анонсе.

Давайте не тратить друг другу нервы: нет платежа - нет участия. Кроме случаев, оговоренных в частном порядке задолго до завершения приема оплаты (с кем оговаривали, тот в курсе).

Поделиться этой страницей