XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г. | Страница 10 | HAMSTER.RU

XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 3 авг 2008.

1. Пуговка

Пуговка New Member

Karavella, да САС мы получили :)

Зарёна, спасибо что объяснили. Я в принципе так и думала, что всё это относительно и зависит от эксперта. И вы не правы, мне не хотелось сказать «самдурак». Если так кому-то показалось, то это не так. Это не первая наша выставка, и я ни разу не возмущалась по поводу оценочника. Всё, претензий больше не имею. :hands:

Marguerita «Остальное остается без комментариев!»
    Я не пойму, почему вы так возмущаетесь? «Наезд», «без комментариев»! Что я такого написала, что-то настолько возмутительное? Неужели нельзя усомниться в экспертизе, причём обоснованно.

«То ли у него попа поправилась, то ли он в плечах похудел».
    А про то что вы пишете есть конкретные пункты в оценочнике и про попу и про плечи..
    -Слишком узкие плечи
    -Слишком широкий зад
    Если бы что-то было из этого, то отметили бы конкретные пункты.

А «не пропорц.к телу голова» меня смутило. Это же означает серьезные изменения.

2. Marsie

Marsie New Member

Ну и я тут. :) Вернулась, наконец!

Выставка - классная была! Спасибо огромное всем, кто в ней участвовал и осуществлял! Мне, вообще, больше всех самого хорошего досталось. :D Я и с форумчанами встретилась, и Чифа потискала, и хомячков всяких-разных пообнимала, и с новыми замечательными людьми познакомилась, и в фотоконкурсе поучаствовала, и с Самым Главным Экспертом пообщалась, и зал успела вместе со всеми поподготавливать и поубирать (а что вы думали - коллективный труд - удивительно позитивное мероприятие!)... Да много чего. Поэтому всех искренне обнимаю и благодарю за доставленные минуты радости! :h8:

Сколько знаю выставки/смотры/конкурсы - недовольные жюри и экспертами есть всегда. :D А все просто: свой хомячок - лучший на свете. И, кроме того, когда видишь кого-то ежедневно, просто невозможно заметить изменений.

А отзывы по кормам куда? Сюда?
    Хотим "Dr.Vasin" в Н-ск! :Bravo: Остальные нами испробованы, а этот впервые. Теперь хотим :roll:

3. lilya137

lilya137 New Member

Marsie
    мне нравится как "Dr.Vasin" похнет,вообще супер :)

4. Дороти

Дороти New Member

Забыла спросить: как же в итоге классифицировали ЛХ Сырника и У-шку?

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

Организаторы и партнеры выставки просят Вас дать отзывы о зоопродукции, полученной в качестве призов и тестовых образцов.

- "Грызунчик", "Зверюшки" (палочки, шарики, корм), "Зоомир" ("Хомка", "Хомка - Праздничный обед", "Хомка-лакомка", "Крысуня", "Крысуня - Праздничный обед", минеральные камни, витаминчики) (ООО "Зоомир")
    - "Versele-Laga" и "Prestige" - корма и лакомства (ООО "Иванко")
    - корма, лакомства и кукурузный наполнитель "Padovan" (ООО "Сорсо")
    - корма торговой марки "Dr. Vasin" (ООО "Евва")

Отзывы можно присылать на show@zverek.ru или оставлять прямо в теме выставки.

6. lilya137

lilya137 New Member

alyona
    нам очень понравился Dr. Vasin" ,а вот зверушки(палочки)мы едим неочень,зато палочки от "Versele-Laga" едим за обе щечки

7. мамакрю

мамакрю New Member

У-шку не классифицировали - мне некогда было ее народу в нос сувать и ее в первой половине дня захотели усыновить.
    Сырника Зарена не определяла - отнесла к нестандартизированным окрасам (он заявлен был сиреневым жемчугом), которые не отсуживаются. Сняли полностью за окрас и маркировку (15+15), в оценочнике 59 баллов - минусы за непропорц. длинный хвост (-3), залом ушей (-2), неравномерную длинну(-4) и недостаточную длинну шерсти(-2).

8. Marguerita

Marguerita New Member

мамакрю
    Сиреневый жемчуг относится к нестандартизированным окрасам, так что, сама понимаешь, тут вариантов быть не могло. Хомяк был отсужен так, как его заявлял хозяин.
    Ты могла выставить этого хомяка с окрасом "на определение", тогда бы не было другого выхода, как заново определить окрас.

9. alyona

Результаты по всем видам животных и по некоторым конкурсам, а также фото можно посмотреть тут.

10. alyona

Поделиться этой страницей