XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г. | HAMSTER.RU

XII Зоошоу "Зверёк на ладошке" 20 сентября 2008 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 3 авг 2008.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Уважаемые участники, владельцы животных с титулами (любыми, в том числе победители конкурсов) - жду фотографии ваших питомцев на адрес show@zverek.ru . Не забудьте указать информацию о животном!

2. alyona

3. alyona

Так, ребята, у меня серьезные проблемы с инетом, поэтому анонс будет сегодня ближе к вечеру, но условия прежние.

Ссылка на форму заявки - http://www.zverek.ru/order.php

4. alyona

Уважаемые хомяководы. Мы хотим пригласить в качестве эксперта по сирийским хомяка Зарёну (Алёшкину). Я с ней сегодня разговаривала, она не против, но есть один момент. Так как она едет со своим младшим сыном (Тимоше 9 месяцев в сентябре), то нужна нянька на выставочный день - следить и общаться с ребенком в помещении выставки, чтобы он не отвлекал маму от работы.

Все предложения - ко мне в личку.

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:

Анонс выставки

Обращаю внимание, что изменились требования по оплате!

Оплата должна быть произведена до 14 сентября (по отметке банка на квитанции). Более поздние платежи не засчитываются и не возвращаются!

Для участников из других стран способ оплаты оговаривается с организаторами отдельно.

5. alyona

6. alyona

Эксперты по крысам:
    будут объявлены дополнительно

Эксперты по хомякам:
    Алёшкина Полина (Зарёна), Санкт-Петербург
    Спицына Елена (Marquerita), Москва

Эксперт по песчанка, мышам, дегу:
    Радель Анна (Москва)

7. alyona

8. Maria

Maria New Member

А можно с Фунтиком опять на конкурсы записаться?) Понимаю, что рано ещё, но всё-таки...

9. alyona

Вакансия пока не занята. :)

10. Maria

Maria New Member

Ура :)
    Тогда мы с Фунтиком будем на конкурсах :)

11. alyona

Хомяковладельцы! Имейте в виду, что количество мест в зале ограничено. Если "хомяки" не почешутся, мы будем принимать заявки от "крыс", пока норму заполнения зала не перекроем. И будут у нас на выставке "полтора" хомяковода, которые вовремя заявки подали. :wink:

Если вы еще не решили, кого же из хомяков нести на выставку, хотя бы одного заявите. Чтобы организаторы знали - этот человек будет и под него нужно место. 8)

12. Maria

Maria New Member

alyona
    Я приеду точно, просто пока не знаю, с кем. Мне страшно загадывать. Перед прошлой выставкой у нас как раз заболела Миосотис (сейчас здорова, ттт) и по вине моего папы погибло двое хомячков. Неизвестно, что там в сентябре будет... Не хочется строить мрачных прогнозов, но тем не менее... Если сейчас подать заявку, а в сентябре (до 14), ттт, что-то не так пойдёт - её можно будет анулировать? Хотя, с маминой Фроськой мало что может случиться, а за своих я немного боюсь...

13. alyona

Maria, можете не заявлять конкретно сейчас, нам хотя бы знать, кто собирается выставляться. Чтобы места иметь в виду.
    :wink:

14. Maria

Maria New Member

alyona
    Собираюсь точно)) Соскучилась очень по всем)) И атмосфера выставки зовёт))

15. alyona

Поделиться этой страницей