XI Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ - 17 мая 2008 (Москва) | Страница 7 | HAMSTER.RU

XI Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ - 17 мая 2008 (Москва)

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 9 апр 2008.

1. Helenka

Helenka New Member

Обычно у кого-то бывают.

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

3. lilya137

lilya137 New Member

а то я хотела мышку приобрести на выставке от какого нибудь питомника

4. alyona

Впервые вместо меня всех желающих помочь с 16 часов будет встречать Наташа (Belka). Для идентификации у нее будет желтая бейсболка с логотипом выставки.

Мне придется ехать с машиной, которая призы повезет, поэтому сама буду позже. Но с 16 часов помощь ОЧЕНЬ актуальна.

5. Belka

Belka Active Member

Если что, мой телефон: 909-686-58-54

6. Анемона

Анемона New Member

Никогда не была на выставке. Хочу приехать как зритель, посмотреть.
    Скажите, конкурсы начинаются прямо с 10.30? Или ближе к вечеру?
    Хочется посмотреть все интересное, но, боюсь ,весь день не смогу пробыть- немного приболела.
    Пожалуйста , подскажите, когда лучше приехать зрителю, чтобы понять , что такое выставка?

7. alyona

Приезжайте часам к двенадцати. :)

8. Дороти

Дороти New Member

Анемона
    Конкурсы начнутся уже часов в 11 и будут продолжаться с перерывами почти до самого награждения, так что приезжайте в любое время - обязательно зацепите что-то интересное :wink:

9. мамакрю

мамакрю New Member

Сегодня зал готовить надо несколько позже - танцоры занимаются до 21.30, так что помощники нужны к этому времени.

Желающие помочь с оформлением и подготовкой зала - alyona ждет массовости к 21.30! :wink:

10. Karavella

Karavella New Member

Мм.. а сейчас выставка в самом разгаре... :D

11. Пуговка

Пуговка New Member

Я к сожалению не смогла поехать на выставку.. :( заболела.
    Но за меня вместе с нашим Вареничком поехал его хомо-папа (мой муж - Миша)!!!! :)
    Так непривычно сидеть дома, и с нетерпением ждать смс-ок о происходящих событиях, что происходит, какой конкурс Вареничек выиграл...! Со мной за две выставки Вареничек выиграл всего один конкурс. А с Мишей он выиграх в хомячий боулинг, стал самым хозяйственных хомячком (9 семячек за 10 секунд!!) и уж его я точно не ожидала - оказался самым тяжёлым хомячком (58 гр.)!!!!
    Я так им горжусь!!! ГЕРОЙ!! :D
    А так же Вареничек получил второго САС! Петерь мы чемпионы :Yahoo!:

Жалко конечно, что я не смогла поехать...

Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алёне и Наташе за то, что записали нас на экспертизу!!

П.С. Видела на записи Мамакрюньского джунгарского хомячка (жемуг, тот что был на продажу)... НУ ЭТО ОТПАД!! Два тёмных шарика спят, а она крутиться - вертиться по всей переноске! Такая неугомонная! Я долго смеялась, просто очаровашка!

Долго пребывала в шоке от электро-хомяка робаровского, который кружился на одном месте с дикой скоротью! :shock: :lol:

П.П.С. Теперь у нас три розеточки, дипломы, подумываю о доске почёта для Вареничка... :wink:

12. myshk@

myshk@ New Member

Пуговка
    Да, Вареничек молодец! Поздравляю с титулом! :Rose:

13. lilya137

lilya137 New Member

Ох,выставка очень понравилась,прсото супер,приобрела там двух песчаночег у очаровательной девушки-Ольги за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! :Yahoo!:

14. PugOvkA

PugOvkA New Member

lilya137
    классно! ждем фоток :) :oops:

15. lilya137

lilya137 New Member

PugOvkA
    завтра все фотки,щас спать...устала

Поделиться этой страницей