XI выставка "Усатые Звезды" Москва 7.06.2014 | Страница 4 | HAMSTER.RU

XI выставка "Усатые Звезды" Москва 7.06.2014

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Iris-Ka, 6 мар 2014.

1. Дороти

Дороти New Member

Ну что, я так понимаю, можно мне завтра не приезжать :( Вспомнилась ситуация с переправкой робиков - вроде никого конкретно нельзя упрекнуть, что не смог помочь, а в итоге ощущение, что мир полон равнодушных людей, которым есть дело только до себя... :(

2. Ilana

Ilana New Member

Всем желаю удачи и побед! Будем ждать фотографий!

3. Элечка99

Элечка99 New Member

Кину отчет первой. :)
    С Молькой и Примусом мы ничего не заняли, поэтому никакими "достижениями" хвастаться не будем (к слову, выиграли, как всегда, в конкурсе на самого легкого хомяка).

Поэтому кидаю фотографии. :)

Мне даже интересно, как заводчики свинок их фотографируют. :crazy:

4. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Девочки, простите за вольность в обращении с никами и именами, кого-то тупо не могу вспомнить, пишу на эмоциях!
    Спасибо организаторам за выставку!
    Огромная благодарность экспертам, помощникам и Юльче. Юля, тебе давно уже пора присвоить титул «Best of Stuards» (пардон за мой немецкий) :) . Спасибо Оле-Полярной лисе за помощь с ветсправкой, Эле за песок, Лене-Хеленке за контейнер. Свои ошибки поняла, махнуть рукой и надеяться на авось нельзя, дш атласному хомяку надо брать песочек! Масяне спасибо за укрощение строптивой! Безумно приятно было познакомиться с Ириной и Катей Пушкаревой. Кстати, девочка превращается в настоящую красавицу! Рада знакомству с Olisava и Schleiden, Лена, твои крыски такие замечательные, Зо, ушастая мыха – прелесть! :good:
    В историю обязательно войдут матерящаяся на врача с фонендоскопом Моль, которая в два раза меньше этого самого фонендоскопа, и кусачая Масяня! :haha:
    Djungarik_Tоsha, Орсана, Stingdog, Carol, Масяня, Хеленка, Оля-Полярная лиса, Дороти, Эля, девочки из «Пушистых…», спасибо за компанию, взаимовыручку и советы!
    Зверики все чудесные, хозяева – замечательные!
    Отдельное огромное спасибо моей маленькой героине – Мон Ами Шовковинке, Феечке! Малышка выдержала долгую поездку, ветконтроль, судейство, обратную мучительную поездку. И за все время ни разу не возмутилась такому обращению с эльфийской принцессой! Даже сейчас, в промежутках между «поспать» и «отмыть в песке замацанную шубку», она успевает попроситься на ручки! А выставке она получила титул ВОВ! :Yahoo!:
    Ну и ложка дегтя. Прохождение ветконтроля и странная регистрация, для меня долгая и мучительная. Душное, жаркое помещение, но это же от погоды зависит... Ломающиеся под участниками стулья. И странные подарки… Честно, если бы не розетка и титул, я бы обиделась такому… :pardon:

5. мечта

мечта New Member

А мы с дочкой видели вас всех :D , нам понравилось. Правда мы не с начала смотрели, т. к. мотались по делам, но все-таки , не смотря на все препятствия в виде дождя, дошли до вас. Если что, может и в след. раз поучаствуем, правда стоять весь день надо. Что-то с карликами там напряженка, надо пополнять ряды :wink:

6. Olisava

Olisava New Member

Интересное выставочное наблюдение, если у меня в руках мышь меня все сразу узнают. :crazy:

Так как в этот раз я не участник, а посетитель, то наобщалась со всеми до опупения! :haha: Тискала крыс, хомяков, приобрела себе мышь и вобще довольна как слон. Надеялась на корма, но что-то с кормами было печальненько.

Спасибо Элечка99, Lena_Dm и Schleiden за чудесную компанию!
    Эля, хоть Моль и завершила выставочную карьеру не так как ты рассчитывала, но мы то знаем что Молянька супер! :Yahoo!:

Orsana, пасюкообразное просто прелесть! :good: Так бы и затискала, да аллергия. :pardon: [off]Зато хомяков я всех зацеловала, пока хозяйка искала у кого баночек-переносок одолжить.[/off] :twisted:

Djungarik_Tоsha, Тимофей и Лили - милахи, один другого милее! :wink:

7. santa167

santa167 New Member

Элечка99 Спасибо огромное за потрясающие фото! :Rose: :Rose: :Rose:
    Масяня угощающая хомячка великолепна! :D :good:
    Ну что ж, жалко конечно, что Молька и Примусик ничего не получили, но мы же знаем, что любим их не за награды и розетки, ага?! :wink:
    К-Р-Ы-С-Ы!!! :roll: Хочу-хочу-хочу! :D
    Эх, нужно было и мне съездить! :oops:
    Olisava А без мышей не узнают? :)

Все участников поздравляю! :Rose:

8. мечта

мечта New Member

А почему крысоводы постарались устроить что-то тематическое? Или это у них традиция такая? Или конкурс?

9. Olisava

Olisava New Member

santa167 Без мышей я как минимум полчаса ходила инкогнито. :crazy: Стоило взять в руки мышь и заверте...

10. Ilana

Ilana New Member

Фоточек, фоточек! Мы ведь в глуши сидим, а в Израиле больше выставок не проводят что-то.

11. Schleiden

Schleiden New Member

Я тебя сразу узнала со спины по шляпе, только подкатить пообщаться всё никак не удавалось. ))

И так же спасибо замечательным Lena_Dm и Элечка99 за общение. Ещё они так понравились моим крысам, что последние просто не хотели с них слезать. ))

12. kartmaral

kartmaral New Member

Результаты экспертизы хомяков нестандартизированных окрасов:
    САС:
    1. Королевич Елисей - М 14 дш атлас серебристый жемчуг, вл. Милешин А.Н.
    2. Солнечный Ютик - М 6 дш голубой, вл. Педина Е.В.
    3. Сирийская Звезда Жерминаль - F 13 дш русский голубой, вл. Зуева Д.Г.
    4. Хома Сапиенс Цветаева - F 5 кш русский голубой, вл. Зуева Д.Г.
    5. Иллиада - F 4 кш сапфир, вл. Морозова Ю.М.
    6. Солнечная Юми - F 6 дш сапфир, вл. Морозова Ю.М.

ВОВ:
    1. Фунтик из Ночного Дозора - М 7 кш атлас рекс карамель, вл. Милешин А.Н.
    2. Фаина из Ночного Дозора - F 6 кш рекс карамель, вл. Фоменко Н.Ю.
    3. Уизли из Ночного Дозора - М 11 дш ржавая корица, вл. Фоменко А.Н.
    4. Мон Ами Шовковинка - F 4 дш атласный сиреневая на ржавом, вл. Щербакова Е.В.
    5. Хома Сапиенс Цезарио - М 5 кш шоколадный РГ на серебре, вл. Конышева Е.В.

Best unstandart hamster:
    Пудра из Пушистых радостей - F 8 кш атлас песочный, вл. Конышева Е.В.

13. Belka

Belka Active Member

Результаты экспертизы карликовых хомяков

Best Junior
    Вуппи из Пушистых Радостей, джунгарский хомяк, сапфир, 3 мес., владелец Конышева Е.В.

Best Unstandart Junior
    Вокс из Пушистых Радостей, джунгарский хомяк, кэмел, 3 мес., владелец Стоялова В.Н.

Best Dwarf Hamster
    Крошка Зигмунд, хомяк Кэмпбелла, опал, 7 мес., владелец Комарова Е.С.

14. Tinka

Tinka New Member

Результаты экспертизы сирийских хомяков стандартизованных окрасов.

CAC

Джус, 14, вл. Кузнецова М.Ю.
    Tiny Bliss Niagara, 4, д/ш шоколадный пятнистый, вл. Меркулова Н.Г.
    Амили из Уютной Норки, 14, д/ш шоколадный черепаховый с белым с поясом, вл. Конышева Е.В.
    Солнечная Афродита, 6, д/ш атласный слоновая кость, Шадурская Е.Ю.
    Хома Сапиенс Хаул, 7, рекс сизый, вл. Зуева Д.Г.
    Абсалют, 7, д/ш коричный, вл. Педина Е.В.

BOB

Солнечный Зайчик из Пушистых Радостей, 8, к/ш шоколадный пестрый, вл. Конышева Е.В.
    Фараон из Ночного Дозора, 7, рекс шоколадный, вл. Милешин А.Н.

BiC

Цветущая Фоксилия, 12, желтый роан, вл. Назарова Т.Ю.
    Флаффи Флауэ Живанши, 4, д/ш сизый черепаховый, вл. Меркулова Н.Г.
    Солнечный Чили Перчик, 10, д/ш атласный золотистый копченый, вл. Педина Е.В.

Best Syrian Hamster

Солнечный Амулет Пиписонович, 5, д/ш атласный слоновая кость, вл. Педина Е.В.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
    Best Baby

Ежжик Beauty Full, 1, д/ш комбинированный окрас, вл. Морозова Ю.М.

Best Junior

Солнечная Гардарика, 2, к/ш атласный слоновая кость, вл. Шадурская Е.Ю.

Best Veteran

Солнечный Мурзик, 21, д/ш атласный коричный, вл. Педина Е.В.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
    Прошу владельцев проверить по оценочникам соответствие данных по хомякам, а также соответствие хомяков владельцам. :)

15. Orsana

Orsana New Member

Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную выставку! Очень приятно было встретить старых друзей и знакомых, и познакомиться с новыми замечательными людьми! Поскольку я в этот раз была одна,то взяла только двух крыс и хомячат на продажу. Моя Пасюка неизменно собирала около себя толпы поклонников! :) Мне очень понравились два момента: во-первых на регистрации сразу заносится в компьютер номер места, на котором сидит тот или иной участник, и стюардам не надо мучиться, выискивая то или иное животное, они сразу идут к нужному месту. И на 5+ была решена проблема еды - очень вкусные и совершенно недорогие (без накруток цены в 2-3 раза, как обычно бывает на подобных мероприятиях) хот-доги, кофе разных видов, пироженки.
    Экспертиза хомяков в этот раз закончилась очень оперативно, но зато, уже традиционно, очень затянулась экспертиза крыс, это пожалуй, единственный негативный момент выставки.
    Olisava, спасибо за комплименты, пасюкообразное очаровало пол-выставки! :)
    Элечка99, спасибо ха фотографии!
    Lena_Dm, поздравляем нашу сестричку-бандеровку с титулом! Вы сказочно хороши и зело велики! :D Бусинка передает приветы сестрице!

Поделиться этой страницей