Хамский Хамстер Муля(фото!!!) | Страница 6 | HAMSTER.RU

Хамский Хамстер Муля(фото!!!)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Pinky, 22 янв 2009.

1. Pinky

Pinky New Member

Я его переплетаю,он за нось весь картон почти с него сгрызает или отказывается в нем крутиться! :(
    Можно! Но потом..
    18-20 см.

2. Carol

Carol New Member

Плохое колесико :(

Добавлено спустя 54 секунды:

чем меряли?

3. Pinky

Pinky New Member

Знаю но в аквариум другое не идёт :cry: А где достать нормальное колесико сплошное, на присосках я незнаю...

Добавлено спустя 26 секунд:

Прогулочным шариком! :D

4. Carol

Carol New Member

Но аквариум - это же Ваше решение? Значит, и дальше надо как-то выкручиваться... Есть много разных вариантов на подставке

5. Pinky

Pinky New Member

Да я это всё знаю и не применно при первой же возможности поменяю колесо, но а пока выручает только картон :Rose: .. Я и не взялабы это колесо- но в городке ничего другова нету, да и эти колёса редко завозят...

6. Pinky

Pinky New Member

Ну вот за 5 дней ни одного ответа :( Ладно...

Всем привет!!! :Yahoo!: У нас всё отлично, хомик стал еще больше по размеру такой гигант :D 8) Выглядит отлично! Вот только я заметила что мех в области хвостика порядела даже не мех а пушок... :( Нашла нам подругу а по совместительству соседку благодаря http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.p ... 8&start=30 :Yahoo!: теперь надеюсь все пойдет по плану и малышка уже на следующей неделе переедет к нам! Я уже сразу наметила что ей куплю. Это такойже аквариум как у Мули, поилочку, кормушечку, домик( хотя может свой сделаю как для Хамстера) :) Вот только незнаю как бвть с финансами но думаю на всё на это найду...

7. Дороти

Дороти New Member

Вы бы аквариум свой показали все-таки. Что-то мне подсказывает, что он меньше, чем нужно. И не забывайте, что никакой подруги для Мули из хомы не получится, и встречаться им не нужно (разве что месяца через 4 для вязки, но перед этим нужно очень-очень хорошо все обдумать).

8. Грызик

Грызик Active Member

Хорошенький! :h7: :h6: :h1: :h2:

9. Pinky

Pinky New Member

Немогу сейчас под рукой вообще нет никакой камеры... :(
    :Rose: Не волнуйтесь,я об этом всё всё знаю.
    Грызик

10. love_hamster

love_hamster New Member

Жду фоток Мули и жиища с нетерпением :roll:

11. Pinky

Pinky New Member

love_hamster
    Я его сечас нафоткала на телефон вот пытаюсь на комп скинуть %) Пока ничего не получается... :evil:
    Сегодня замерила аквариум у меня ширина передней и задней стенки 53, длина 35 :shock: :( а в боках длина 35 а ширина 20... А хомячок 12 см вместе с хвостиком! :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А аквариум вообще на 11 литров вроде.

12. Чика

Чика New Member

Большооой))

13. Pinky

Pinky New Member

Да растём! :) Сейчас яблоко ест :)

14. Чика

Чика New Member

Pinky
    а у нас яйцо))) А у вас ел?

15. Pinky

Pinky New Member

Нет не ест..уже много раз давали он от них только нос воротит :evil: .. Незнаю что такое..У нас всегда хомячки их кушали с удовольствием.. :eek:

Поделиться этой страницей