Хамский Хамстер Муля(фото!!!) | Страница 4 | HAMSTER.RU

Хамский Хамстер Муля(фото!!!)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Pinky, 22 янв 2009.

1. Дороти

Дороти New Member

А какие размеры у аквариума? Он стеклянный?

2. Pinky

Pinky New Member

ой размеры ну точных написать немогу так скажу 1-му сирийцу вполне нормально места!Там все необходимое помещаеться и еще места еще много остаётся! :)
    Нет, пластмасса. :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Классно!а я сама все прикупала :)

3. Pinky

Pinky New Member

4. Чика

Чика New Member

:cry: Не знаю, не чем помочь не могу. Но, завтра чтоб к ветеринару! Он тебе поможет. Рас хом чистый и ухоженый, питается нормально, мне кажется, что нечего серьезного. Вы главное не расстраивайтесь :) У вас хом крепкий, как вы писали, качек. Все переживет :)

5. Pinky

Pinky New Member

Чика
    Спасибо вам! :Rose: колесо я убрала может он об него ударился :( насчет ветелинара хм сперва сама съездию разведаю как он там разбирается в хомячках( да да у нас один ветеленар на весь город)если да то потом повезу Мулю( на улице холодно поэтому чтоб если что зря морозить хому не пришлось) :( а так придеться в Москву вести!но завтра еще зайду в зоомагазин может там кто-то чтонить подскажет...вот..

6. Чика

Чика New Member

Pinky
    в зоомагазине нечего толкового не скажут. Лучше в зоо аптеку, или с помощью интернета найди в городе еще пару клиник. Я тоже думала,что у нас в городе лишь одна ветеринарная клиника!

7. Pinky

Pinky New Member

Чика
    Ну у вас всетаки город Сызрань больше нашего поверьте на слово!у нас городок точнее посёлок городского типа! :( Хома сейчас как обычно спит в поведении ничего такого странного нет...

8. Чика

Чика New Member

Pinky
    а как называется?

9. Pinky

Pinky New Member

Чика
    Кубинка1 :eek: хаха так что наврятли у нас есть классные специалисты по хомякам хотя кто знает...завтра узнаю..

10. Чика

Чика New Member

11. Pinky

Pinky New Member

Чика
    Там не центр там частный дом большой!в нем несколько ветеленаров всего :D он у нас единственный!

12. Чика

Чика New Member

Pinky
    мдя.. Хоть у нас много ветеринаров-я вероятно знаю больше них. Феноменально, или они гении, или бездарные. Определить чесотку взглядом -_- Боятся взять хомяка в руки :eek: Ооой... я такого с этими ветеринарами узнала :eek:

13. Pinky

Pinky New Member

Да это вообще 8) Ну вообще вет.врачи по большей части спецы по кошкам и собакам...Мне вот интересно что мне про Хамстера скажут...

14. Pinky

Pinky New Member

Какже я люблю своего Мулечку %) :h8: Он такая лапуська я натренировала его вылезать из домика на мой голос!Подзываю его он вылазиет а я ему за это вкусняшку :Yahoo!: Теперь он нередко вылазиет когда я просто подхожу к аквариуму и говорю "иди сюда мой холёсий лапусик" :) :wink: Сейчас для профилактики чтоб он отдохнул убрала колесо, так он обидился..он как обычно вылез сходил к месту где стояло колесо посмотрел по сторонам набил полные щеки еды и салфетки и залез в домик :twisted: :D Пока колесу не у хомы обила его картоном(а то колесо жележное хома мог повредить достоинство об него :evil: )

15. Carol

Carol New Member

такая профилактика хомяку не нужна :)

Волноваться в данном случае лучше за лапки хомяка. Такие травмы действительно бывают, если колесо не сплошное, а с перекладинками. Железо тут ни при чем :wink:

Поделиться этой страницей