wendy's hamsters | Страница 90 | HAMSTER.RU

wendy's hamsters

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем wendy, 16 ноя 2009.

1. wendy

wendy New Member

Renoiro -
    СтарыйХОМ -
    Это точно :)
    Продолжу ...
    Фредик - Так и остается для меня самым красивым хомяком на свете :roll: . С возрастом он стал походить на холёного барина. Шерсть густющая и вся сияет и сверкает. Сам такой весь упитанный и гладкий. Уже не такой стремительный - более вальяжный что ли. В декабре ему уже будет 2 года..... Как подумаю - грустно становится.
    Прометей - спокойный тихий малыш. Пушистый и мягкий ( и почти белый :D ). Дисциплинированный - в туалет четко куда надо, дом не двигает. Плюшка по характеру, но положа руку на сердце не очень он мне интересен. Не достает в характере изюминки какой- нибудь. Слишком все с ним просто. Меланхолики явно не мое...

2. masyanya67

masyanya67 New Member

Очень хорошо, что у вас всё в порядке :Yahoo!: Вот только фотки мы всё же будем ждать :wink:

3. Ilana

Ilana New Member

Слава Б-гу, что у Изи все в порядке! Интересно посмотреть на на всех питомцев сейчас.

4. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

Сладенький медведик Иксюшка поздравляет братика Изечку с Днем Рождения :h8: :birth: :flower: :flower: :flower: :friends: :h23: :h21: :h27: :h29:

Поделиться этой страницей