Выставка "Зверек на ладошке" в 2007 году | Страница 2 | HAMSTER.RU

Выставка "Зверек на ладошке" в 2007 году

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 31 дек 2006.

1. Irein

Irein New Member

А вот выставка 24-25 марта - когда-кто? :oops:
    Хомы и свинки 24-го или 25-го? :roll:
    Или в оба дня?

2. Irein

Irein New Member

Ой, просмотрела темку :oops:
    Правильно?

3. alyona

alyona Administrator Команда форума

Все верно. В ближайшее время начнем прием заявок :)

4. Irein

Irein New Member

(задумчиво... может, нам тоже выставиться?
    мамакрю, как считаешь?...)

Помощь нужна? :)

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

помощь всегда нужна :)

6. Irein

Irein New Member

alyona

тогда рассчитывайте на меня... правда, мужскую силу не обещаю - муж, как оказалось, не любитель выставок
    :evil:

7. мамакрю

мамакрю New Member

Irein
    Я считаю, что выставиться надо обязательно хотя бы один раз - чтобы точно знать "достоинства и недостатки" с точки зрения стандартов у своего животного! :wink:
    Если бы мы не выставили в свое время магазинную Лялю, то и не узнали бы, что девочка очень "правильная", возможно бы вязали меньше или по другой схеме - тогда бы могло не родиться ее чудесного внучонка Заника. :wink:

8. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

И я очень хочу со своими хомками на выставку! :p Дочка меня уже затерроризировала с вопросом "Когда она будет?" Сегодня ее обрадую. :D
    И еще, есть ли где-нибудь темка по поводу, как готовить хомячка к выставке? Если нет, то может быть кто-нибудь из опытных товарищей выступит?

Если нужна помощь обязательно обращайтесь, я думаю и вторая моя половина не откажется помочь (перетащить, перевезти и т.д.)

9. мамакрю

мамакрю New Member

Сестрица_Вайнер
    Тань, у нас выложена статья большая "Как готовить хомячка к выставке" и еще "Комментарии к штрафам на выставке" полезно почитать, это в разделе выствок выложено.

10. мамакрю

мамакрю New Member

11. fru-lu

fru-lu New Member

вопсчем, почитала я комментарии к штрафам... и стало мне страшно просто... и так жалко своих любимчиков!
    а до этой статьи уже практически решилась на участие, вот теперь в раздумьях....

12. мамакрю

мамакрю New Member

fru-lu
    На самом деле все далеко не так страшно, главное правильно подготовить себя и звериков! :wink:

13. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

Да не трусьте fru-lu, дело ведь не в том сколько баллов заработет ваш питомец, и так понятно, что для вас он самый очаровательный, замечательный и любимый (как и человеческие наши дети). :D Выставка-это замечательная возможность познакомиться, пообщаться на любимую тему, потусоваться в конце-концов... :wink: и получить кучу положительных эмоций.

14. fru-lu

fru-lu New Member

"Сестрица_Вайнер"
    со знакомствами и положительными эмоциями совершенно согласна, и с тем, что мой Крем Кремыч и Клоп Клопыч самые-самые.... но мне кажется это тааакой стресс для хомячков, я лишний раз боюсь в комнате свет включить, чтобы не беспокоить чуткий сон, особенно ЛХ Элиота, чуть что - и уже виден его носик из избушки :wink: а тут такое мероприятие серьёзное, хотя конечно, оч. хочется поучаствовать!
    а Вы, Татьяна, будете учавствовать?

15. Piper

Piper New Member

fru-lu
    Выставки не так часто проходят. Главное не трясти хомку всё время, и он будет спокойно спать в куче салфеток до и после экспертизы :wink:

Поделиться этой страницей