Выставка "Зверек на ладошке", ноябрь 2005 | Страница 7 | HAMSTER.RU

Выставка "Зверек на ладошке", ноябрь 2005

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 11 ноя 2005.

1. Irein

Irein New Member

ой, оказывается я тоже много кого видела, но не знала, кто есть кто :)

А меня ни на одной фотке нету :(

2. Масянька

Масянька New Member

Irein
    Да уж :) И мы с тобой, похоже, как сказал Ян
    :lol:

3. alyona

alyona Administrator Команда форума

4. Irein

Irein New Member

Масянька, точно! :lol:

alyona, Спасибо! :D

5. alligatorsha

alligatorsha New Member

Андрей, спасибо за фотки. :) Стефи от жары умирала ... на фото заметно. Перед закрытием растянулась в переноске ... не реагировала ни на что. :(

6. мамакрю

мамакрю New Member

Irein
    А там еще есть :wink: - только ты на втором плане... :roll:

7. Ян

Ян New Member

alligatorsha
    Ага.. Филёна как домой приехала просто плашмя упала и лежала так дооолго.
    На самом деле она только вчера более менее отошла от выставки. Но клетку за неделю ни разу не грызла. :(

8. Helenka

Helenka New Member

У нас дома на неделю выключали телефон, потому что номер будут менять :evil: И как раз после выставки :evil: Теперь наконец-то и интернет заработал!

А вторым хомячком была Сабрина! На фотографии действительно очень похожи :)

9. Helenka

Helenka New Member

Да, надо было всем участникам выставки сделать (как они правильно называются?) опознавательные таблички на булавках, чтобы на одежду прикрепить :) И написать: ВЫСТАВКА "ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ" Фамилия и имя.
    И не было бы необходимости билеты покупать участникам выставки. Есть опознавательный знак - никакие билетерши не страшны :) Я в нескольких выставках участвовала, правда не связанных с животными, так с этими табличками очень просто было общаться на выставке :) У организаторов они были - на будущее и остальным бы надо сделать :) Ну собрать с участников по десять рублей лишние. Понимаю, что рук на все у организаторов не хватает, поэтому на следующей выставке сама готова за это взяться :) Ну и если еще в чем помощь нужна - пожалуйста :)
    А еще НИК из форума :wink: :shock:
    А то мы с Танчиком разговаривали, и только в конце разговора поняли кто есть кто :)

10. alligatorsha

alligatorsha New Member

Helenka
    Меня заметили? :roll: Я с бейджиком была, а на нем НИК.

11. Irein

Irein New Member

Бейджики...

12. Helenka

Helenka New Member

Бейджик не прочитала :oops: .

А Фисташку видела, даже разговаривала, и только теперь узнала по фотографии, что это Фисташка была :)

13. Helenka

Helenka New Member

Кажется, я открыла секрет выращивания самык КРУПНЫХ хомяков :shock: :) Когда ЗАРЕНА увидела Сабрину, она удивилась (не зря же мы заняли место "самого толстого хомяка" выставки!). А когда Зарена увидела дочку Сабрины, только сказала: "И это бебик?!"
    Честно говоря, то, что Сабрина оказалась самой тяжелой, просто стечение обстоятельств. Многие говорили, что их хомячки тяжелее. А вот то, что бебики от Сабрины были самые крупные - это факт! И очень шустрые :) Я сама удивлялась, что они почти целый день бегали в колесе. Пока их не раскупили :wink: :)

Насчет выставки. Все было отлично, четко спланировано. Никаких задержек и неразберих. И это при том, что хомячков было просто несчетное количество! Сабрина была под номером 100, и это не последний номер был!
    Отрицательные моменты. Очень маленький зал, где народ выстраивался кучками, чтобы разглядеть хомячков. В "час пик" трудно было пробиться к хомячкам. Про майки я вообще ничего не знала :( На будущее, действительно, можно стол по продаже маек, бейсболок и пр. поставить. Да и корм можно продавать! Те, кто покупал хомячков, сразу интересовались, где корм купить.
    На будущее желательно было бы не покупать по два билета (как я поняла, люди сначала за вход платили в музей, а потом отдельно за вход на выставку). Купил билет - проходи на выставку.
    Хоть о конкурсе рисунка отдельно упоминали, интереснее было бы, если бы все проходило в одном зале. Мне так кажется :oops: И для бега в шарах было мало места. Зал, конечно, больше нужен.

Но в целом все-таки все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо всем организаторам выставки!
    Андрей, большое спасибо за фотографии!

14. Маришик

Маришик New Member

Helenka
    А сколько Сабрина весит?

15. мамакрю

мамакрю New Member

Helenka
    Ну, там выше Алена уже все расписала - почему так было... :roll: Майка-образец висела над дверью в судейскую комнату... :roll: Если бы не администрация музея нам таких препон не чинила - было бы все иначе... :roll: И продажа бы была, и сувениры... :roll:
    А администрация музея заставила и всех участников покупать входные билеты! :evil:

Поделиться этой страницей