Выставка "Зверек на ладошке", ноябрь 2005 | HAMSTER.RU

Выставка "Зверек на ладошке", ноябрь 2005

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 11 ноя 2005.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Итак... столы стоят, призы приехали (большое спасибо за помощь мамакрю и ее мужу, Викторы, а также andrey'ю)

Ждем участников и зрителей :wink:

2. Черубина

Черубина New Member

Выставка замечательная была, организаторам и хозяевам огромное спасибо! Я, правда, не участвовала, а была в качастве зрителя, но мне очень понравилось. :D Места, правдо маловато в зале, но это, насколько я понимаю, не от организаторов зависит :roll: :) . так что ещё раз огромное спасибо за выстаку :lol: :D :)
    П.С. Может, поучаствовать на следующей... :? :wink: :p
    П.П.С. Кстати, особенно впечатлил конкурс бегов в прогульниках :lol: .

3. Маришик

Маришик New Member

Ну а победители-то кто :roll: ? Я тут весь день напролет своих крестников ругаю на чем свет стоит :oops: !

4. Черубина

Черубина New Member

Маришик
    Победителей не знаю к сожалению :cry: . Самой узнать хочется :wink:
    Кстати, видела Мартишу на выставке. Участвовать в конкурсе по бегам в шарах девушка отказалась.

5. Маришик

Маришик New Member

Ее мама бы тоже не стала. :)

6. Черубина

Черубина New Member

:lol: Степенная барышня. И очень красивая. Будем ждать, пока нам сообщат результаты...

7. Фисташка

Фисташка New Member

привет, я лично довольна выставкой за исключением одного-ничего мы не успевали делать! Мы аж в конце с Занозой всем там помогали...

8. alyona

(Зарёна с логина Алёны) :)

Ведомость по сирийцам обработана. Результаты по карликам выложу как только найдем ведомость... Скорее всего сегодня.

SYR

Best in Class

Соник – самец, 1 год 2 месяца, золотистый пестрый длинношерстный. Вл. Таубергер В.А.
    Пуля – самец, 1 год 6 месяцев, черный пестрый длинношерстный. Вл. Асеев П.А.
    Сумеречный Ангел Берта – самка, 8 месяцев, золотистая с поясом длинношерстный. Вл. и зав. Михайличенко Е.С.
    Хэппи Сабрина Маргарет – самка, 5 месяцев, кремовая с черными глазами длинношерстный. Влад. Шадурская Е.Ю., зав. Шарендо С.В.
    Чипсон – самец, 6 месяцев, кремовый пестрый длинношерстный. влад. Корбут.

CAC

Зяма – самец, 11 месяц, золотистый короткошерстный, влад. Таубергер В.А, зав. Колядная Л.В.
    Маруся – самка, 10 месяцев, кремовый с черными глазами короткошерстный, влад. Жукова О.С., Чердынцева И.А.
    Элвис – самец, 9 месяцев, серебристый длинношерстный, влад. Крюкова М.В.
    Арчибальд – самец, 5 месяцев, сизый длинношерстный, влад. Чердынцева И.А.
    Хэппи Стефани – самка, 9 месяцев, золотистая длинношерстная, влад. Мироненкова Т.П, зав. Шарендо С.В.
    Кляксик Мой Гном – самец, черный короткошерстный, влад. Лысикова Ю.О.

Best of Breed

Ляля – самка, 8 месяцев, серебристая короткошерстная, влад. Крюкова М.В. 94 балла.
    Сапфир Ратмир Ранлит – самец, 7 месяцев, блондин короткошерстный атласный, влад. Васильева М.В., зав. Алешкина П.К. 96 баллов.

Best Syrian Baby

Сумеречный Ангел Далианта – самка, 1 месяц, слоновая кость с поясом длинношерстная, влад. и зав. Михайличенко Е.С.

Best Syrian Junior

Лоренцо – самец, 2 месяца, коричный длинношерстный, влад. Михайличенко Е.С., зав. Вичерова А.

Best Syrian Hamster

Сумеречный Ангел Алиса – самка, 10 месяцев, кремовый черными глазами с поясом, влад. Зверева Т., зав. Михайличенко Е.С.

9. alyona

(а теперь сама alyona)

Хомяков было много. Так много, что в конце мы сняли часть своих хомяков с экспертизы, чтобы Зарена успела отсудить остальных.

ДРУЗЬЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!

Я вас люблю :wink:

10. Фисташка

Фисташка New Member

во! а я не знала! а вот на бегах в шарах мы участвовать отказались! стали приводить себя в порядок, а Занозина ваще заснула!!! зато у Занозы интервью взяли! а у нас Маруську все камеры , которые приезжали сняли! вот так вот!

11. ХОМ

ХОМ New Member

Как хорошо, как хорошо! :D

Жалею, что не смог побывать по объективным обстоятельствам.

12. Зарёна

Зарёна New Member

Dwarf

САС

Джурик - джунгарский хомяк, самец, 1 год 1 месяц, окрас нормальный. Влад. Новинская О.
    Вимка - джунгарский хомяк, самец, 6 месяцев, окрас мандариновый жемчуг. Влад. Крюкова М.
    Алиса - джунгарский хомяк, самка, 1 год 3 месяца, окрас нормальный. Влад. Новинская О.

Best Junior

Мартиша Щечки - джунгарский хомяк, самка, 2 месяца, окрас жемчуг. Влад. Крюкова М.
    Спотти - хомяк кэмпбелла, 3 месяца, окрас нормальный пятнистый. Влад. Дубровская Е.

Best Vet

Сапфир Верити Виктрикс - джунгарский хомяк, самка, 1 год 9 месяцев, окрас нормальный. Влад. Крюкова М.

Best of Breed

Rutger van de Grave - хомяк кэмпбелла, самец, 7 месяцев, окрас черный. Влад. Новинская О. - Дубровская Е.

Best Dwarf Hamster

Мандарина - джунгарский хомяк, самка, 6 месяцев, окрас мандарин. Влад. Крюкова М.

13. Масянька

Масянька New Member

Алена, Сергей и, наверное, Мамакрю с Медведем, Зарена (оперативно отсудившая несчетное количенство хомяков!) -вы -молодцы!! :lol:
    Такого количества народу я давно не видела! :shock: Очередь в кассу начиналась за воторами в музей (то есть на улице!!), в помещениях было не протолкнуться! :lol: А сколько любопытных собирал каждый конкурс!! А на какое количество вопросов о хомяках пришлось ответить!! :shock:
    А какие были пизы и сколько!! :D Сколько телекамер!! :x
    Вообщем, это надо было видеть!! :lol:

Поздравляю всех организаторов и победителей выставки с успехом!! Желаю не останавливаться на достигнутом! :lol:

14. Ян

Ян New Member

Вообще да.. памятник надо поставить Алене и Сергею. Алене работы Церетелли.. В золоте.. на коне :)
    Зарене даже не знаю что ставить :) Кроватку с диванчиком :)
    Бедная наша. Кстати, Таньчик тоже мужественно сражалась с кучей хомячков. Всего с двумя бутербродами в зубах и с одним яблоком :)

Вобщем, все молодцы. Я очень удивился увидев сегодня Зарену и Алену в форуме... Откуда только силы взялись? :) :) :)
    У меня лично сил хватило только до дома дойти.

Но самые большие герои - это хомячки. Не знаю как у остальных участников, у нас Фил пришел, зашел в клетку и просто упал :shock: Только через 15 минут дополз до еды, похрумкал и опять вырубился. Просто плашмя! Никогда такого не видел. И только через полчаса у него хватило сил доползти до своей норы...

Кстати... Не у него, а у нее... Фил - это девочка!!! :shock: ФИЛ!!! Как ты мог, тьфу, могла, меня так опозорить???!!!! :lol: :lol: :lol:

Впрочем тоже польза от выставки :)

15. Масянька

Масянька New Member

Мы с Алигаторшей сегодня за вас порадовались!! Ты подпись-то исправь!
    :wink:

Поделиться этой страницей