Выставка Белые и Пушистые-2012 (Новосибирск) | HAMSTER.RU

Выставка Белые и Пушистые-2012 (Новосибирск)

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Semachka, 18 янв 2012.

1. Semachka

Semachka New Member

11.02.12 в Новосибирске будет проводиться очередная, 4я выставка "Белые и пушистые". Место проведения - Сибирский Молл (ул. Фрунзе 238).

Если до конца января наберется хотя бы десятка два-три хомяков, то будет организована секция хомяков, экспертов будет Попенова Елена Борисовна.
    До этого на "Белых и Пушистых" не было хомяков, по-моему, пора уже начинать :)

Для регистрации нужно будет заполнить анкету, которую я выложу чуть позже. В заявке необходимо указать, нужна ли вам клетка в аренду. До конца января проходит регистрация.
    Стоимость:
    100 руб за место без экспертизы, кто хочет порекламировать-продать зверей;
    150 руб - экспертиза.
    50 руб - аренда клетки на выставке.
    Давайте собираться, новосибирцы и кто есть поблизости.

Пока что в теме отписываемся, кто может и со сколькими зверями, чтобы хоть примерно знать, сможем ли собрать нужное количество зверей.

2. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Мы будем учавствовать! С экспертизой. Один хомяк, клетка не нужна (а вообще как обычно? нужна или нет? просто первый раз, так что понятия не имею как все происходит). Если я здесь заполню анкету, это и будет считаться заявкой? Или нужно еще звонить кому-то?

3. Semachka

Semachka New Member

Анкета будет выложена позже, ее нужно будет заполнить и отправить на электронный адрес, который так же будет тут указан.
    Насче тклетки - вы можете приходить со своей клеткой\переноской, но если такой возможности нет - то за небольшую плату вы можете клетку в аренду на время выставки.

4. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Semachka Понятно, тогда клеть не нужна. Анкету ждем)

5. Semachka

Semachka New Member

До конца января осталось буквально полторы недели, мы не набираем нужного количества зверей :(

6. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Ну воот :( А анкета то будет? Может народ просто не отписывается, а учавствовать хочет...
    [off]Да и на сибмаме объявление висит, будем надеятся что наберется нужное количество[/off]

7. Ibelka

Ibelka New Member

Надеюсь что все просто ждут анкету :)

8. mikysia

mikysia New Member

я думаю люди просто не воспринимают это всерьез... у меня дома хомяк и морская свинка, на выставку я бы лучше пошла со свинкой, уж не знаю почему :oops: тем более на улице зима, а не у всех есть возможность приехать на автомобиле. На форуме нгс про эту выставку писали, что на животинок надо брать вет.справку, а это ехать либо на Дачную, либо на Титова, поэтому желающих будет не много :(

9. мамакрю

мамакрю New Member

А там требуют сдать анализ на сальмоннелез, хотя это требование незаконно... :(
    Я вот только что узнала, что из-за этого Томск не едет выставляться в Новосиб.

10. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Нда...с такими требованиями точно не наберется звериков :(

11. Ibelka

Ibelka New Member

А можно про это поподробней? =\
    И откуда инфа про то что просят?

12. John_Maverick

John_Maverick New Member

Итак, заявки на участие высылать по адресу:
    admin@ruschinchilla.org

В ЗАЯВКЕ УКАЗАТЬ:
    1.ВИД ЖИВОТНОГО
    2.ВОЗРАСТ НА МОМЕНТ ВЫСТАВКИ
    3.ПОЛ
    4.КЛИЧКА
    5.ПОРОДА /РАЗНОВИДНОСТЬ
    6.ОКРАС/МАРКИРОВКА
    7.ФИО ВЛАДЕЛЬЦА
    8.НУЖНА ЛИ КЛЕТКА (СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 50 РУБ.) И СКОЛЬКО ШТУК
    9. С ЭКСПЕРТИЗОЙ ИЛИ БЕЗ.

В течение 24 часов с момента подачи заявки вам ОБЯЗАТЕЛЬНО придет подтверждение и реквизиты для оплаты взноса. Если подтверждение не пришло, значит Ваша заявка не дошла. Повторите пожалуйста. (Судьбу заявки так же можно узнать по телефону +7-923-775-15-73 (Евгений) или в личке у меня).

По Вет. контролю - требование одно: форма №4 (для местных) форма №1 (для иногородних). Справка действительна 5 дней, так что можно взять заранее. Обсуждаемый вопрос сальмонеллеза - это в случае, если вет. контроль проходится непосредственно на выставке. Если будет справка по форме - то этого более чем достаточно, больше ничего не нужно.

13. мамакрю

мамакрю New Member

Мне в аську Kima 4.1 написала, руководитель томского клуба. Она сама планировала выставляться и клубных участников организовать.

14. John_Maverick

John_Maverick New Member

Такого обязательного требования нет. Обязательное требование - справка по форме №4 (№1 для иногородних).
    Анализ на сальмонеллез сдается теми, кто не хочет озадачиваться получением вет. справки заблаговременно.

15. Ibelka

Ibelka New Member

Ну дык а вдруг я повезу зверей на осмотр, чтобы справку получить, а мне там скажут "Вы привезли материал для анализа на сальмонеллез?" ? :(
    Или такого ТОЧНО быть не должно?
    Не хотелось бы зверей в -25 просто так таскать

Поделиться этой страницей