Вот что у нас было с шерсткой?: теперь идем на поправку | Страница 2 | HAMSTER.RU

Вот что у нас было с шерсткой?: теперь идем на поправку

Тема в разделе "ПРОБЛЕМЫ С ШЕРСТЬЮ, КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПАРАЗИТЫ", создана пользователем Ilana, 11 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilana

Ilana New Member

Re: что у нас с шерсткой?

Tinka! Пока совсем чуть-чуть! А еще, как мне кажется, у него одна "кокошка" (яичко) стало больше другого. Попробую завтра-послезавтра еще раз его сфоткать. Как бы нам снова к врачу не пришлось ехать!

2. Tinka

Tinka New Member

Ilana
    Неравномерные яички - это нормально. Одно может поджиматься быстрее, чем другое.
    А шерстка на голом месте пробивается?

3. Ilana

Ilana New Member

Два маленьких клочочка выросло! Но, я смотрю, это ДЖонни совсем не мешает: ест с аппетитом, пьет водичку и бегает в колесе, правда реже, чем раньше.

4. Ilana

Ilana New Member

У нас радость (ттт) плешка почти вся заросла. Отчего, спросите Вы? А просто я засомневалась в диагнозе врача и стала давать овощи каждый день,а не 2-3 раза в неделю, правда какой-то один вид, реже 2 маленькими кусочками + вернулись на полноценный сухой корм, только без орешек и семечек. Выходит, что у нас не гипервитаминоз, а авитаминоз был, недостаток витаминов из овощей. Надеюсь (ттт), что к следущему дню рождения (8 декабря) мы покажем Вам полностью заросшую спинку. Правда вторая бяка, на яичке, не проходит. Попробую ее сфоткать, вдруг это опухоль какая-нибудь нехорошая, но Джонни она не мешает, аппетит отличный, мисочка пуста и чиста всегда и в домике только сухой корм и какаши, а колесо ходуном ходит, когда он бегает). И еще: увидела в нашем магазине "Тева"/Природа/ сухие листья эхиноцеи для заварки и питья. Может купить для Джоньки (ну и на будущее для всех моих хомок год+)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей