Вода изо рта? | Страница 3 | HAMSTER.RU

Вода изо рта?

Тема в разделе "ДРУГОЕ", создана пользователем Катарсис, 4 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masyanya67

masyanya67 New Member

Катарсис
    Как съездите напишите как у вас дела :oops: Вы когда думаете поехать :oops:

2. Катарсис

Катарсис New Member

masyanya67
    когда не буду учиться скорее всего :)

3. masyanya67

masyanya67 New Member

А сегодня вы учитесь? :shock: Может быть поздно :(

4. Катарсис

Катарсис New Member

masyanya67
    сегодня нет конечно=) но поздно - факт

5. CelticWolf

CelticWolf New Member

Катарсис, знаете, не хочу конечно вас обидеть, но когда у меня захрипела крыса, я схватила её и сразу же поехала в ветеринарку, где до этого ни разу не была, в день экзамена... Учусь-не учусь - не отговорки. Если зверю плохо - надо ехать. А для таких малышей даже час может быть роковым... :( Мне кажется, пересдача пропущенного экзамена (а в вашем случае просто пропуск одного дня) гораздо меньшая цена, нежели жизнь любимца.
    Что у вашего хомячка - не понятно. Может быть и нет причин волноваться, а может это симптом какой-то болезни. В любом случае лучше перестраховаться.

Из клиник могу посоветовать только "МиВ", Польшкову Е.В. Она поставила на ноги крысу, у которой в следствии осложненной пневмании теперь отсутствуют бронхи. Но она ЖИВЕТ, и хорошо себя чувствует, ТТТ.

6. Катарсис

Катарсис New Member

CelticWolf
    по внешнему поведению нельзя сказать что хомяк чувствует себя плохо, по сему и я так себя веду! если бы он у меня захрипел, думаю я бы тоже не стала ждать..
    спасибо за сообщение

7. CelticWolf

CelticWolf New Member

Катарсис, ну, крыса тоже бегала как сайгак, активно ела и игралась с сестричками. Но при всем при этом тарахтела как трактор :) Если бы не хлюпанье легких - не узнала бы.
    Потому и в вашем случае я бы перестраховалась... тем более что никто не сталкивался с такой проблемой.

8. Катарсис

Катарсис New Member

вот и я о том же...никто не сталкивался! поэтому мне не до конца кажется что это мега проблема.....но всё же странно что никто не знает

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Катарсис
    Согласна с CelticWolf. Берите хомяка и лучше ехать в ветлечебницу. У меня хомка тоже вела себя нормально, а на следующий день умерла.
    :(

10. Катарсис

Катарсис New Member

ага ага
    спасибо за советы

11. Katarina

Katarina New Member

Вот как раз потому,что никто не сталкивался и стоит насторожиться.К тому же,только врач при личном осмотре зверька может поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз(убедилась на личном опыте,когда с котенком была проблема).Бегите к врачу.Надеюсь,что ничего серьёзного у вас нет :wink:

12. Chm0knutaya

Chm0knutaya New Member

У моего хомки подобное было, но как-то само собой прошло! Может просто что-то ел и у него началось активное слюноотделение? Я про своего именно так и подумала. И как-то потом такого у него не замечала вообще. Это как вариант!

13. Sashamoon02

Sashamoon02 New Member

Катарсис, есть новости?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей