Винчестер. Крошка Винчестер. | Страница 6 | HAMSTER.RU

Винчестер. Крошка Винчестер.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Strix, 8 июл 2008.

1. Strix

Strix New Member

okhtinka, ты будешь смеяться, но это была "Испанская полночь" от Орифлейм. Видимо, Чес в душЕ - мачо))

2. okhtinka

okhtinka New Member

Strix
    :ROFL: Буду смеяться! Везет тебе на настоящих мужчин! :ROFL:

3. Strix

Strix New Member

Люди добрые! Это маленькое. волосатое, сосискообразное нечто, про которое моя мама регулярно спрашивает, где у него начало, так вот оно еще и ХРАПИТ! ой не могу :lol:

4. Belka

Belka Active Member

В смысле храпит? :shock:

5. Strix

Strix New Member

Ой, да чего вы все всполошились-то? И меня напугали уже..
    Спало дитё сладко, распласталося на полу, подсунулось под лесенку и спало. И изредка храпело, как храпят мужики и собаки. ОЧЕНЬ тихо, если я б не сидела рядом, и не было дома так тихо, я б и не услышала, хотя евонный ультразвук, когда гуляет, прекрасно слышу (я и мышей летучих слышу). Я нагнулась поглядеть, Чес проснулся тут же и поскакал че-нить выпрашивать. И с тех пор боле не храпел ни разу! И потом, точно мне кто-то здесь говорил, что хомяки храпят, бывает. Типа: пищат, вякают во сне, ультразвук издают, когда гуляют, орут, когда сердятся, и храпят, случается...
    Бегает, кушает, носится в колесе, активный, ручной, с одной мыслёй в голове, распрекрасный мой мЫш!

6. molotok14

molotok14 New Member

7. Strix

Strix New Member

На днях ради эксперимента переставила лоток-поддон в клетке, ну тот, к которому решетка крепится, на 180 градусов развернула. Поглядеть: заметит - не заметит. Утром следующего дня вижу Чеса совершенно в растрепанных чувствах, строящего гнездо из бумажек прямо под поилкой - в привычном углу! Сжалилась, развернула поддон обратно. А вот Маклауду совершенно было начхать на такие тонкости: он четко вил гнездо под лестницей, вне зависимости, каким образом развернут поддон... Суфражист был. Пренебрегал условностями. А бедному, нежному Чесу обязательно надо, чтоб все было по правилам)))

8. Belka

Belka Active Member

Маленький мой Мыш, хозяйственный :)

9. Lira

Lira New Member

:Rose: Супер))) Обажаю!)

10. okhtinka

okhtinka New Member

Интересно как, крохотная животинка, а у каждой свой характер!

11. Strix

Strix New Member

Чес ручной стал до безобразия))) Скочет по мне, лижет в нос (уж не знаю, зачем), ему в башку не приходит, что надо кого-то бояться. Я его и подругам сажаю в руки совершенно спокойно. Только разве пищать ультразвуком начинает чаще, все ж беспокоится, но - не кусается. Вчера каким-то хитрым образом у нас оказалось заклинено колесо. Час ковырялась, пытаясь разобрать и починить. Открыть не получилось, но оно почему-то снова стало исправно вертеться. Смазала графитной смазкой га солидоле, профессиональной. Вроде, солидол не токсичный? Ну, в любом случае Чес его не достанет - смазка внутри.

12. molotok14

molotok14 New Member

Я наконец-то подловила своего в такой позе. Винчестер так же медитирует?

13. Tinka

Tinka New Member

:D Был когда-то конкурс: "Помоги, хомячий Бог!" Это как раз на эту тему!

14. Strix

Strix New Member

molotok14, ага, совершенно так же)))
    Tinka, стало быть, хомячий бог - это Будда)))

15. okhtinka

okhtinka New Member

molotok14
    на нэцке похоже :D

Поделиться этой страницей