Винчестер. Крошка Винчестер. | Страница 3 | HAMSTER.RU

Винчестер. Крошка Винчестер.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Strix, 8 июл 2008.

1. Strix

Strix New Member

Маришик, я пока так далеко не помню... Ничего, скоро выучу наизусть))) Там, по-моему, доходит до прабабушек и прадедушек, в родословной...
    Ежик, палочками мы манкируем. Нам пока краска на клетке больше нравится.
    Похоже, я нашла-таки решение проблемы: берется колесо и ставится в ванну. Поскольку у нас ванна встроена в кухню, и все это на четырех метрах, то я, соответственно, толкусь все время в виду этой ванны. А там - бегай себе, твое сиятельство, хошь - по ванне, хошь - в колесе. Вчера набегался так, что сегодня утром даже семечку взял, копошась на ладони. Сидеть - не сидит, правда. Но - уже берет семечку.

2. Belka

Belka Active Member

Крошка Винчестер - Кроша Бейлис - Принцесса Анабель - Abigail - ЛХ Осинка - Мартиша Щечки - Миша+Мохнаша
    Вроде никого не забыла...

3. Strix

Strix New Member

Я ж говорю - скоро выучу наизусть. Белка, мерси!

4. okhtinka

okhtinka New Member

Strix
    Ау, как вы там? :wink:

5. molotok14

molotok14 New Member

И как я пропустила эту тему?! Наверное, на даче заседала!
    Очаровательный Винчестер, и нам родственник :)

6. Strix

Strix New Member

Ну да, мы (я) маленько запропали...
    Спешу заверить общественность, что зверь жив-здоров (ТТТ), кушает теперича ВСЁ. Видимо, раньше, в подростковом периоде, Винчестер просто не догонял, что Это - Еда. Теперь мы рубаем морковку и яблочко, заедаем кабачком. Творог и мясо, правда, не жрем... А вот яичко лопаем! Вырос мой носитель сапфира почти до одиннадцати сантиметров (если вместе с хвостиком). Хвостик у нас беленький и длинненький, как у зайчика))) Вибриссы во все стороны торчком, и довольно большие ухи, мы ими машем. На руку вылазим стабильно, с небольшими капризами. Почти никогда не кусаемся. Но вот когти стричь не дает - вертится и егозит, не удержишь. И очень смешно мы спим - собравши в кучу ручки-ножки и легши на спинку клубочком. А еще можно спать под колесом (уж не знаю - зачем).

7. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

Strix
    И я просмотрела Вашу тему! :oops: С возвращением! :Rose: Нам Вас не хватало! Малыш у вас замечательный, кроха такой меховой! А вот то что вырос до 11 см от носа до хвоста это здорово! Такой большой малый :))) :Rose: :Rose: :Rose:

8. okhtinka

okhtinka New Member

Ура! :Yahoo!: Strix вернулась!

9. Маришик

Маришик New Member

Вы молодцы, что растете и умнеете :)

10. molotok14

molotok14 New Member

Ну, значит, не один наш такой любитель спать под колесом. А Винчестер там тоже распластывается как камбала?

11. Strix

Strix New Member

Всем привет и спасибо! Распластывается, а как же, и именно как рыба-камбала))) Ну, не совсем, конечно, мы одиннадцатисантиметровые, но почти-почти))) Если очень куда-то тянемся, за семечкой, например.
    А еще Винчестер периодически выходит в астрал, видимо. Застывает минуты на две-три. Смотрит, глаза открыты, вибриссы торчат, но не двигается совершенно. Не так, как они с перепугу прикидываются дохлой букашкой, а такой вот Нео из Матрицы - завис. Потом отвис галопом побежал. Вприпрыжку)))

12. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

:lol:

13. Strix

Strix New Member

Мы с Винчестером сходили на выставку.
    И очень сильно обрадовались новому колесику, которое у нас появилось благодаря Охтинке. Охтинка, спасибо! ( Я его уже в клетке установила, отладила, и сегодня спала спокойно!) Мы тут же полезли его опробовать, а потом пошли говорить спасибо Wolfrat-у и Ilona, которые нам то колесико из столицы не поленились тащить. А надо вам сказать, что у них своих забот хватало: три крысы, громадная клеть и всякие прочие нужные и полезные вещи.
    а снимки делала Kartmaral, за что ей тоже наша с Винчестером большая признательность. Еще мы с Винчестером познакомились с Forrgotten, у нее сейчас интернета нету, потому отчитываемся и за нее. Все у нее и хомяков хорошо.
    Приза нам никому никакого не дали(((, потому как по хомякам судейства не было. А то б мы все, с хамстера, всех бы победили))) Дали розеточку за участие и кучу всякой еды - лет на десять хватит.
    А еще выяснилось, что Винчестер - самый дружелюбный мЫш в Нижнем!))) Как его только не хватали, будили, семечку совали под нос, давали гладить чужим людям - и ни разу зверь никого, включая меня, не тяпнул! А некоторых кусали...)))И спозаранку побежал на следующий день опять общаться)))

14. Масяня

Масяня New Member

Какой здоровский толстечок :) Хомка - лапочка!!! :Rose:

15. Славянка

Славянка New Member

Охтинка у нас всем помогает, нам аж вон куда лакомства передала :wink:

Поделиться этой страницей