Веня + Буся Киев | Страница 2 | HAMSTER.RU

Веня + Буся Киев

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем manila, 12 дек 2010.

1. manila

manila New Member

Ой, :oops: Спасибо большое. Приятно!!! :oops:

В смысле жемчуг?

2. Carol

Carol New Member

Жемчуг! :)

Добавлено спустя 21 секунду:
    Или голубой жемчуг.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
    Вот здесь видно и жемчуг, и голубой жемчуг! :)

3. Дарьюшка

Дарьюшка New Member

Красота какая!!!! :heart:

4. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Хорошенькие! :good:

5. manila

manila New Member

Всем спасибо. Очень приятно. Я на самом деле очень хотела, чтобы были жемчужные "папины детки". Но и сам факт того, что они разные - очень нравиться. Такое счастье. Это первый мой опыт с детками и хомяками вообще.

6. manila

manila New Member

Сегодня купила детское пюре Gerber Рис с цыпленком и морковью. Мама покушала немного... Творог уминаем не жирный... Периодически выползает жует чего-то и бегом в домик к детям. Дети растут не по дням, а по часам. Буся то и делает, что вылизывает их, как на бал собирает. А у самой грудка полысела... А дети троглодиты какие-то. Стандартик, самый темный, уже нашел где-то гаммаруса и сосал его. Слепой еще. только неделька жизни и уже на белок зубы поднял. Кстати о зубах. Может быть мне показалось, но я видела уже беленькие малюсенькие зубки в открытых ротиках. Заглядывая также в домик, наблюдала как хомячата уже играют и борятся друг с другом. В поисках мамы наталкиваются друг на друга и недовольно толкаются )) А в остальном растем и пищим.

7. моно_лог

моно_лог New Member

manila
    ЗдОрово! :good: Мамке терпения и молочка, деткам - роста. :Rose: :Bravo:

8. Carol

Carol New Member

Вам не показалось. Конечно, у них уже есть зубки. :)

9. manila

manila New Member

Значит они уже кусаться могут... Ужас. Ну то есть это конечно хорошо, но маму еще больше жалко стало. Стандартик - такой уже крупный, первый наверное родился...

Сегодня утром давала Буське завтрак, перед уходом на работу. Только открыла дверку - Буська мигом подскочила, на пороге из домика скинула всех детей с себя :haha: , и принялась наминать детское пюре. Потом поела все что было в клетке творог, зернышки погрызла с колоска пособирала детей с порога - и в дом. Дети довольно живые, уже заползают в домик сами. Стандартный кабанчик - так вообще по головам сестер и братьев шастает. Вроде все здоровы.ттт Надеюсь, что такую красоту кто-нибудь возьмет к себе.

10. Клюква

Клюква New Member

Привет землякам!!! :dance1:
    Очень рада за Вас и Ваших хомочек :Rose: . Такие красотульки :Yahoo!: . Супер.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
    Создавайте дневничок своих хомочек. Очень хочется наблюдать за ними :h13:

11. Tanchik

Tanchik New Member

детки классные! люблю маленьких.
    судя по тому что вы не очень ориентируетесь в окрасах... вам очень повезло с сапфиром.
    вы наверное и не в курсе отчего такой дитеныш? :wink:

12. manila

manila New Member

Читала я про окрасы. Но нужно еще почитать раз пять, чтобы в голове отложились. Что я хорошо запомнила - это то, что двух жемчугов лучше не сводить т.к. они имеют летальный ген. Дальше надо изучать.

Я больше волнуюсь, чтобы этого сапфира и остальных красавцев - взяли любящие люди. :Search:

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
    Сегодня траглодитики выросли еще больше. Теперь они растут по минутам. Фото не оч. качественные будут т.к. аппарат - отдала. На фото в основном возня деток, которую интересно наблюдать в динамике. Но видео будет еще поганее чем фоты. :)
    Но они очень милые.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
    А теперь моцион мамы с дитём. Дите - полностью в маму! Такое же непоседливое, жутко верткое и живое )) Очень радостно, но и страшно т.к. скоро выскочет из клетки сквозь прутья и куда-нить загудет от своего любопытства. Буду что-то думать.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Дальнейшие действия были такими: Мама закрыла своей попой вход в гнездо-домик. Мы пошли исследовать домик сбоку. Видимо домик был не теплый и не вкусный т.к. скоро мы вернулись ко входу и залезли под маму ))

13. Cinik

Cinik New Member

Поставьте клетку на дно большой глубокой емкости с отвесными стенками (таз и т.п.) Или большой картонной коробки (напр., коробки от телевизора.
    Или на дно ванны (дырку слива надежно заткнуть!)
    Тогда детки если и вылезут из клетки (с малыми это часто бывает), то дальше пределов ванны/коробки не уйдут.
    ---
    И это всё на время до 3-4 недель, когда хомячата станут со взрослого хомку почти размером.
    Домашних конечно предупредить надо, чтоб не переставляли и т.п.

14. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Очень хорошенькие! O:)

15. manila

manila New Member

Cinik Про коробку- мне понравилось. Спасибо. Ванна - не выход т.к. мама смоет их да еще и выскажет с какой радости клетка стоит в ванной. ))

Поделиться этой страницей