Варварины радостюшки. Новые фото нашего Секретика! Заходите! | HAMSTER.RU

Варварины радостюшки. Новые фото нашего Секретика! Заходите!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем варвара, 2 фев 2009.

1. варвара

варвара Active Member

Приветствую Вас в дневничке джунгарских (и сирийских теперь!) Радостюшек:

Хомячьи хроники:
    Сегодня мы пошли в зоомагазин купить что-то для рыбок и я увидела его... В общем домой пришли мы не только с кормом для рыб, но и с джунгариком, которого я назвала Микки. :Yahoo!: Сейчас он изучает свою клетку. Когда я немного его приручу, то будут фотки. :Rose:

У нас живут:
    Феликс- юный джунгарик окраса жемчуг. Приобретен мною в Латгальском зоопарке (пришли туда просто посмотреть...Уже вторая моя спонтанная покупка (вспомним нашего Мистера Микки), но я об этом ничуть не жалею!
    Михадзик из Ночного Дозора (16 октября) к нам приехал замечательный сирийский мальчик бежевого ДШ окраса. Наташа-Carol, спасибо за очаровательного и добродушного малышика. :Rose:
    Секрет Успеха из Ночного Дозора перед самым Новым Годом к нам приехал классный шоколадный парень, наш внучок, сын Михадзика! :wink:
    ---
    :cry:
    На Радуге:
    Маня- моя самая первая хомочка. На самой моей первой хомьчьей выставке эта "мышка" получила САС!Прости, малышка, мою тогдашнюю грубость и непонимание - до сих пор обидно, что не смогла устроить тебе жизнь на "отлично".
    Микки - именно ему посвящен этот дневничок. Прожил долгую и (очень на это надеюсь) счастливую жизнь. Его знали и любили очень многие и на Хамстере, и на других интернет-ресурсах, и он нравился всем просто на выставках. Побывал и в Латвии, и в Москве... О, Микки! Самый лучший, необыкновенный хомячок. Ты вернешься, обязательно.
    Октябришка-серая мышка- 2 недели не дожила до двух лет, красотка наша... Всегда была нежная, добрая и чуткая.
    Снежинка...Опухоль молочной железы все-таки победила тебя...Прости, крошка. Ты - самая замечательная и уж точно самая сильная хомячка, которую я когда-либо встречала...
    Афродита- красавица, убежала зимой, а на следующее утро пошел снег в память об ее белоснежной шубке...Получила САС на выставке, до самого последнего дня была бодрой и активной, забиралась по решетке клетки.

-
    Мои милые, вы вернетесь, я знаю. Спасибо за те годы счастья, что вы мне подарили... :Rose:

2. Леля

Леля New Member

поздравляю с новым членом семьи :Rose:

3. ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК

ВИКТОРИЯ И ПЕРСИК New Member

Я вас тоже паздравляю с новым членам семьи жду фотки :Rose:

4. V@LeNtiNk@

V@LeNtiNk@ New Member

варвара
    Поздравляю с малышом :congrat: , очень хочется увидеть фотки :)

5. Carol

Carol New Member

:congrat:

6. Karavella

Karavella New Member

Поздравляю с новосёлом! :)

7. Р@дуга

Р@дуга New Member

Присоединяюст к многочисленным поздравлениям :) скорее приручайте малыша

8. Flora

Flora New Member

:congrat:

9. animals

animals New Member

:congrat: тебя с новоселом.Ростите здоровыми и счастливыми :welcome:

10. Candy

Candy New Member

Поздравляю вас с малышулькой!)) :wink:

11. варвара

варвара Active Member

Спасибо всем! :) Завтра выложу фотки!

12. Маришик

Маришик New Member

Хорошо, что у вас опять есть хомячишка. :)
    Пусть не болеет и живет долго-долго и счастливо.

13. ландыш

ландыш New Member

А когда фоточки будут? Очень хочется посмотреть на Микки :Rose:

14. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

У меня тоже как-то спонтанна покупка была, но я об этом СОВСЕМ не жалею. Но об этом в моём дневничке.

Я вас поздравляю. Очень ждём фоток Микки!!!

15. варвара

варвара Active Member

Завтра выложу! Или сегодня вечером. :)

Поделиться этой страницей