В чем везти на выставку? | HAMSTER.RU

В чем везти на выставку?

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Julia 2, 4 ноя 2006.

1. Julia 2

Julia 2 New Member

Скажите в чем лучше везти хому на выставку. То что в переноске понятно. А вот переноску во что лучше? Так что бы не замерз и не задохнулся( еду своим ходом). Сломала всю голову не могу ничего придумать :? .

2. Маришик

Маришик New Member

Опилки и салфетки в большом количестве. А переноску - под верхнюю одежду засунуть.

3. Julia 2

Julia 2 New Member

Она большая- не залазет. Я вот думаю может Абигашу во что-нибудь посадить и за пазуху, а переноску отдельно в сумку.
    Кто как повезет, посоветуйте?

4. Маришик

Маришик New Member

Julia 2
    Мамакрю в какой-то теме учила делать переноску из пластиковой бутылки. Ее легко за пазуху прятать. Кажется, на сайте это есть. Она как раз рекомендовала это на холодную погоду.

5. Маришик

Маришик New Member

6. Julia 2

Julia 2 New Member

Маришик

7. sacsss

sacsss New Member

А переноска должна быть прозрачной?

8. Marguerita

Marguerita New Member

sacsss
    Переноска обязательно должна быть прозрачной. Длинношерстные хомяки должны выставляться на грануляте, короткошерстных можно выставлять на опилках. На экспертизе в переноске у хомяка не должно быть ничего лишнего - не надо класть ему туда 10 салфеток и ставить домик. Корма за щеками также не должно быть. Можно положить яблочко-морковку-тыковку, только не так, чтобы хомяк сидел заваленный овощами :lol:

9. alyona

alyona Administrator Команда форума

Очень прошу учесть еще один момент. На выставку приходят люди, которые хотят увидеть много красивых животных. С тем, что хомяки днем спят, приходится мириться. Но не надо при этом еще и заваливать своих питомцев тремя сантиметрами опилок и кучей салфеток. На салфетки люди могут и дома посмотреть. :wink:

Рекомендую хотя бы за неделю до выставки приучать хомяка к выставочному террариуму, чтобы он не был для зверька полной неожиданностью.

10. мамакрю

мамакрю New Member

Лучше все же для всех видов сирийских гранулы использовать, ИМХО, чтобы эксперту не сметать каждые 10-15 минут со стола и бумаг накопаные-натрясеные с лап опилки... :roll:

11. Ponchik

Ponchik New Member

Julia 2
    Я шарфом переноску обматывала, и в сумку, а молнию не застегивала

12. Элли

Элли New Member

В переноску тряпки класть нельзя, а вот вокруг теплым свитером или шарфом обматать можно. Только смотрите, чтобы для воздуха дырочки были не замотаны. :)

Поделиться этой страницей