уроки | Страница 2 | HAMSTER.RU

уроки

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем хомячочек_ru, 12 сен 2010.

1. Ренди

Ренди New Member

Весёленькая темка! :D
    У меня тоже класс такой... юморной! Столько всего смешного было, но как назло я не запоминаю это. Сейчас пару сегондяшних приколов расскажу.
    Пятый урок, история. Историчка задаёт вопрос. Поднимаются две руки:
    - Можно я?
    - Можно я? (этот парень отличник, типа всегда всё знает)
    - Ты знаешь, я не знаю, так что можно я? :ROFL:
    Тот же урок, спустя несколько минут:
    - А теперь я хотела бы услышать имя-фамилия, с ответом на четвёртый вопрос.
    - Да нет, вы не хотите, он не знает, дайте я! :ROFL:
    И оба раза последняя реплика принадлежала одному и тому же человеку.

2. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

3. Ренди

Ренди New Member

ЙоЖеГ
    Так вызывали-то отличника и хорошиста. А парень, который отвечать рвался тоже хорошист, но он обычно сидит и молчит. А тут вызвался. :D

4. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

Ооо.. Школа - это тема.
    Первый урок истории за учебный год. Историческая преподавательница (о как! :D ) решила позадавать вопросы по прошлому году, заодно спрашивая имя-фамилию. На логичный вопрос одного из мальчишек, зачем она спрашивает имена, она ответила "Проверяю, не забыли ли". А я человек коварный, решила доказать, что есть в нашем классе инвалиды :crazy:
    - Как ещё называли "вече"?
    - Мир
    - Фамилия?
    - Егоров.
    - Хорошо.. Кто и в каком году крестил Русь?
    - Владимир, 988 г.
    - Фамилия?
    - Оськина.
    - Ладно.. Что такое вотчина?
    [off](я)[/off] - Земельное владение, передаваемое по наследству от отца к сыну.
    - Фамилия?
    [off](я)[/off] - Забыла! [off](и головой об парту)[/off]
    Благо, спереди подсказали, что я Пронина :crazy:

Не далее, чем во вторник на трудах мы готовили. В итоге кто-то не домыл за собой пару тарелок. Трудоголичка подняла писк, что мы должны срочно всё помыть, когда одна из девочек встала мыть - подняла писк, почему остальные сидят?! На вопрос, не хочет ли она чтобы мы во все 38 рук мыли две тарелочки - завизжала на ультразвуке что-то невнятное. :pardon: В итоге ещё и игровые карточки порвала, благо до конца урока было ещё минут 20, а делать было нечего.

Фразы нашей классной: "Вот как в лужу пукнул, и ржёт"
    "Димочка, я знаю что мы все тебя бесим, но сядь прямо"
    "Я ваш вожак. Все за вожаком!"
    "Я смотрю - одна девчонка прыгнула, за ней с криком "Я с тобой!!" вторая сиганула.. Мария Ивановна (не помню имя, учительница тоже) за сердце схватилась, а я ору - "Дуры!!"
    "Вас если всех пустить в колесо бегать, вы электричеством весь город обеспечите"
    "Сегодня в 19 часов родительское собрание, зовите спонсоров"
    "А они носятся, глаза квадратные.."
    "Вы у меня любимые, но я вам этого не говорила"
    Ох, на ходу всё и не вспомнишь.. Надо записывать.

У нас мальчики девочек в класс пропускают, но как не побаловаться? Поэтому они с криком "Девочки - вперёд!!" то и дело запихивают друг друга в класс вместе с девочками.

На биологии:
    - Скажите, какие есть органы?
    - Сердце!
    - Почки!
    - Кишечник!!!
    - Селезёнка
    - Кишечник!!!
    - Глаза
    - Кишечник!!!
    - Лёгкие
    - КИШЕЧНИК!!!

Одно время при помощи резинок между пальцами и бумажек стерялись друг в друга, пока преподаватель ОБЖ не обозвал это всё оружием и не отобрал резиночки у бедных мальчиков.

У мальчишек постоянно какие-то конфликты между собой. Например, на перемене кому-то стянули штаны.
    Или, мальчик по имени Рома картавит. Над ним издевается Илья:
    И: Дуггггггак!
    Р: Сам дуг'ак!!
    И: Дуггггак!!
    Р: Да сам ты дуг'ак!
    И: Дуггггак!!! К логопеду сходи!

На уроке общества. Логически размышляем на тему дружбы и неприязни. Меня поднимают с вопросом "Почему бывает неприязнь?"
    - Ну, например, я люблю морковку, а он капусту
    [off](класс улыбается)[/off]
    - Ну и что, не мешает же он тебе любить морковку..
    [off](класс хихикает)[/off]
    - Нет, он как раз навязывает мне свою дурацкую капусту!
    [off](класс под партами)[/off]

Многовато понаписала :oops: Пуду добавлять по мере вспоминания.

5. tanja75

tanja75 New Member

А вот теперь представьте что так же впечатлениями о вас и ваших "премудростях" на определённых форумах делимся и мы педагоги.. :p :Yahoo!:

6. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

Эмм.. Может, делятся? :roll: Я бы посмеялась взгляду на себя со стороны, конечно если меня "страшилой Юрьевной" не назовут :crazy:

7. Лика_Love

Лика_Love New Member

У нас тоже самое :D

8. tanja75

tanja75 New Member

делимся делимся можешь не сомневаться :wink:

9. Лика_Love

Лика_Love New Member

У нас за блин на перемене 1 в журнал и в дневник, + "Будь добр, пригласи родителей в школу"
    :crazy:
    Лицей, блин! :evil:

10. Tinka

Tinka New Member

Лика_Love
    [mod]И у нас за блины полагаются предупреждения :pardon: Первое устное замечание.[/mod]

11. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

tanja75, я про само слово. Немного не поняла само предложение

А у нас почему-то с этого класса ИЗО заменила информатика :unknown: Разве на ИЗО мы будем как полнейшие чайники учиться делать презентации в Power Point и по 100 раз слушать правила навроде "не-лапайте-экраны-пальцами"? Причём называется это всё счастье ИЗО

12. Элечка99

Элечка99 New Member

да не повезло вам с Изо. у нас информатика в прошлом году нормальная была, в этом снова лого миры :( .

13. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Хоми-Хома
    Вот это у вас весело :D :ROFL: знакомо все, у нас тоже постоянно что-то чудят :D
    tanja75
    Так вы поделитесь, что вам выдают ученики :wink:

А у нас тоже весело :lol:
    Химичка это наш псих. Когда она психует, она начинает орать, топать ногами и плеваться, приговоривая "Я не собираюсь на вас кричать!", а потом - "Я здесь босс, и вы должны меня слушаться!". Босс :D
    На истории культуры, у нас ведет очень красивая где-то 28-29-летняя завуч. Диалог с нашим мальчиком:
    -Чего ты не пишешь?!
    -Я любуюсь вашей красотой :roll:
    -Приходи в кабинет, любуйся с 9 утра до 6 вечера.
    -Ай лав юююю, бееееейбааа! :crazy:
    Анна Александровна решила не обратить внимания :D
    --------------------
    У нас есть физрук, который стрижется почти налысо. То есть, волосы по 1 см где-то. На уроке географии, географичка подходит к мальчику:
    -Вова, пиши давай. Волосинка перерезается...
    -Петрович получается! :D
    --------------------
    Есть у нас один отмороженный малость мальчик. Увы, ничего не соображает, только благодаря связям попал к нам в гимназию. Случай был в прошлом году. Биологичка рассказывает:
    -Рыбы готовы плодиться в год, некоторые в два...
    Поднимает руку этот мальчик:
    -А я буду готов в 25 :D
    --------------------
    Это по рассказам от старших ребят. Есть у нас одна математичка, которая писала замечания, типа "Мама, купи мне намордник, я разговариваю на уроках" или еще она ходила в женские туалеты, что бы проверить, что никто не списывает домашку :D
    -------------------
    Еще у нас ходит легенда в школе, как кто-то рассказывал доклад, химичка уснула и у нее выпала вставная челюсть :crazy: %)

14. Delli4ka

Delli4ka New Member

Сегодня так весело было :) Так как мне на черчении мне стало ооочень скучно, я написала записку такого содержания: "Чья носки на потолке?!" и пустила по рядам. Эффект превзошёл все мои ожидания, один за другим поднимали головы и пвтались отыскать там носки :ROFL: Ухахатывались с подругой до полуобморока :ROFL: Советую :good:

15. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

:ROFL:
    У нас так же одна отмороженная и в мужские заходит. :p
    Delli4ka
    М-м-м. Завтра же попробуем!! :good:

Поделиться этой страницей