уроки | HAMSTER.RU

уроки

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем хомячочек_ru, 12 сен 2010.

1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Каждый из нас учился и учится в школе. А были ли у вас любимые уроки, смешные ситуации на них и с учителями? Расскажите!
    У меня например на уроке трудо молоко убежало-это был /Удалено модератором/! :crazy:

2. mmmalinka

mmmalinka New Member

А я помню как мы пришли в школу, и нам вахтерша сказала, что занятия отменены в связи с морозами. Мы все счастливые ушли :D , а вахтерша, как потом оказалось, пошутила...Без объяснительных не обошлось :D
    А еще нам классный руководитель в дневник оценки вклеивала на клей момент...За километр тащила, мама даже никогда не смотрела, говорила "только убери этот ужасный запах" :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
    Ну а про фразы учителей я вообще молчу :lol: До сих пор всё сохранилось

3. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Так расскажите! :D
    А ещё я помню-у нас на улице был - и метель такая, что ничего не видно. А снег напело по колено. :crazy: Все попёрлись в школу, а занятия оменили! Это было чтоо! Я не хотела домой идти, так как пёрлась 20 мин! :crazy:

4. Кристина_и_Тоша

Кристина_и_Тоша New Member

А я уже и не запоминаю случаи =) У нас каждый день какой-нибудь да смешной случай. У нас класс такой...эм...вы поняли =))))

5. Курносая

Курносая New Member

Мы на уроке химии сговаривались и начинали немигая смотреть на химичку, через пару минут она начинала подозревать неладное - трюк веселый :good:

6. Элечка99

Элечка99 New Member

У нас много всего весёлого :) В прошлог году доску по руссскому намылили, так потом учительница ругалась, пришлось ей (доску) мыть. Такой-же трюк проделали и с математичкой, но у неё доска странная, от мыла на ней ещё лучше писать получается :D . Случаев много, я все и не помню.

7. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Курносая
    :ROFL:
    Я всегда училкам в глаза смотрю и видно их всех это бесит (особенно когда на меня ругаются)

8. Лика_Love

Лика_Love New Member

Я помню в том году училка по техне постоянно на уроки опаздывала. мы в классе сидим с девчонками, музыку слушаем, а ктонибудь (2 чела обычно: я и Марина) на шухере стоит. Один раз мы решили прикольнуться потанцевать в коридоре. Отвлеклись, а тут (блин) по лестнице технологичка спускается :ROFL: . Мы побыстрому всех на шухер поставили, девчонки музыку выключили. Вроде успели, но нас с Маринкой засекли :ROFL: . Как мы потом ржали на перемене! :ROFL: :ROFL:

9. Аноним

Аноним New Member

У нас что ни день, то что-нибудь смешное! Я тоже плохо это дело запоминаю, но вот сейчас вспомнила один случай, произошедший, по-моему, классе в шестом или седьмом. Значит так, вызывает учительница на уроке русского одного из наших парней-не стану имя называть-и говорит: "Напиши слово "Составное"". Это слово в теме просто было. И он написал: "Словосоставное" :D . Мы все так и прыснули. А учительница и не сказала, где ошибка, попросила написать его имя и фамилию. Ну он написал, тогда она сново попросила слово "составное" написать. И он снова слитно написал-намёк, как говорится, не понял. :lol: И учительница сноа просит его писать имя и фамилию, а потом это несчастное слово. В общем, парень исписал всю доску, а так ничего и не понял-тогда уж учительница над ним сжалилась и сказала, что он делает не так. Класс лежал... :ROFL: %)

10. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Жестоко она с ним. :D

11. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

А у нас на уроке русского языка (!!!) вызвали одного пацана к доске. Когда у него там что-то не получилось, он сказал мат. :eek: Все так и повалились со стульев. А учительница прочитала очередную натацию о правильной и культурной речи.

12. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Вчера все писали диктант по русскому (меня не было). Сегодня была работа над ошибками. Оо, боже мой! Как только слова люди не коверкали. %) Сейчас напишу несколько измученных слов, а вы все попробуйте отгадать что это за слово на самом деле. :crazy:
    1. спускаца
    2. синие небо
    3. всбигафшие (это вообще жестоко :crazy: )
    4. лажились
    5. ночьному
    6. волялись
    7. уская (додумались же!!!)
    8. плискались
    9. усееное.
    ________
    Прям головоломка. :crazy:

13. моно_лог

моно_лог New Member

ЙоЖеГ
    Да ни какой головоломки не вижу, все угадала. :unknown:

14. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

моно_лог
    Ну, не знаю. Как можно додуматься ТАК написать. Это же уму непостижимо! :crazy:
    [off]Раз знаешь, скажи, что за слова "скрываются" под номерами 3 и 9. :wink:[/off]

15. моно_лог

моно_лог New Member

ЙоЖеГ
    В ЛС.

Поделиться этой страницей