Умывает уши | HAMSTER.RU

Умывает уши

Тема в разделе "ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА", создана пользователем Хрумик, 29 мар 2009.

1. Хрумик

Хрумик New Member

Хрумчик, умываясь, уделяет чрезмерное, на мой взгляд, внимание ушам, долго их трет, начиная сзади, до порозовения кожицы, а после, посидев обалдело, снова умывает ...уши. Они все так умываются или, может, мне уже на страничку Здоровье?

2. Р@дуга

Р@дуга New Member

мне кажется у вас просто чистюлькин такой:)
    я тоже наблюдала картинку один раз))правда не своего хомки. хомуся ну очень активно намывалась, аж уши сворачивала себе куда то:):):)

3. Ilana

Ilana New Member

Он, наверное, считает, что уши - самая важная часть тела, чтобы выглядеть на все 100%.

4. Хрумик

Хрумик New Member

Р@дуга
    Ilana
    Спасибо, а то уж я... У прежнего хомки был демодекоз, и теперь все приглядываюсь. Как говорится, обжегшись на молоке, дуют на воду. :oops:

5. Ilana

Ilana New Member

Не! Я просто часто замечаю - у них, как правило, на первом месте железы, на втором - уши. Но...каждый хомяк - свой характер. Но все же посматривайте, если уже такой случай был. Нас, слава Б-гу, эта бяка пока не беспокоила.

6. Nina Sergeewna

Nina Sergeewna New Member

Ха-ха,а мои когда ушки моют,такое ощущение складывается,что они балдеют,аж замирают почёсываясь,а потом долго лапку вылизывают,как будто они от туда тонну грязи достали. :D

Поделиться этой страницей