У хомы понос! помогите!!! | HAMSTER.RU

У хомы понос! помогите!!!

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем Мушка, 18 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мушка

Мушка New Member

Здравствуйте все! Только что проснулась, хомяк как всегда буянит ( пытается выйти из клетки, лазит) вобщем бодрый :) . Я его достаю и вижу что вся попка мокренькая и остатки от жидкого стула на его юбочке :cry: . Я варю рис, что еще давать?? Дело в том, что я ему вчера давала помидора кусочек, а сегодня брат с утра тоже... День или два назад давала чуть-чуть абрикоса ( в качестве лакомства).
    А так из овощей у него чаще огурцы. Может что не так??? Помогите пожалуйста!!!

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Еще из клетки воняет чем то смешаным с помидором. Значит, понос из - за помидора???
    Кстати, туалетный угол он выбрал себе прямо возле домика, вчера там было много мокрого, я положила все мокрые опилки на крышку с банки, сегодня нашла крышку в совершенно другом месте :( :( .....
    А тот угол снова мокренький :roll: .

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Дала рис, он ест, я ему немного дала ( половину кофейной ложечки), он вылез, я не успела рассмотреть попку. Но с одной стороны помоему вытерто всё %) я уже вобще не знаю что делать. Помогите!!!!

2. Хрумик

Хрумик New Member

А у тебя джунгарик или сириец?

3. Мушка

Мушка New Member

сириец длинношерстный

4. Хрумик

Хрумик New Member

5. Мушка

Мушка New Member

он раньше в такое время ещё бегал. А сегодня лежит в домике. Хотя с утра лазил по клетке как акробат.

6. Хрумик

Хрумик New Member

И уж давай кто-нибудь один пусть у вас кормит хомячка, и уж тем более договоритесь, когда дело касается ранних овощей, а помидоров и абрикос - так и вообще всегда. :wink:

7. Мушка

Мушка New Member

да, я и так одна его кормлю :) . Сегодня просто брат раньше встал.... :( ну я скажу всем обязательно.

8. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

по моему хомкам нельзя помидор! :oops:

9. Мушка

Мушка New Member

Масяня-Муся
    в списке "можно" помидор есть :) .

10. Мушка

Мушка New Member

понос прошел после того как я ему дала рис :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Теперь у меня другой вопрос: Когда ему начинать давать нормальную еду и овощи???? :oops:

11. Хрумик

Хрумик New Member

Что такое "нормальная еда"? Если имеется в виду сухой корм, его надо давать постоянно. Овощи повременить. Хотя бы до завтра.

12. Мушка

Мушка New Member

да, я имела ввиду сухой корм :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей