У хомяка глисты | HAMSTER.RU

У хомяка глисты

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем Rumbolo, 6 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rumbolo

Rumbolo New Member

Помогите,как избавиться от глистов у хомяка. У меня нет возможности нести его к врачу. Как примерно выглядят глисты,может я ошибаюсь.

2. мамакрю

мамакрю New Member

Rumbolo
    Наличие или отсутствие глистов у животного может показать анализ в любой ветклинике.
    Хомячка нсти не надо, только его какашки собрать и сдать на анализ "на яйца глистов". Стоит такой анализ недорого и его могут сделать в самой любой клинике.

Как выглядят глисты вы можете посмотреть в учебнике биологииили в интернете - в Википедии или поискать картинки через поисковик.

Лечить от глистов можно только при наличии глистов. Для профилактики "на всякий случай" сильнодействующими препаратами травить зверя не стоит.

3. Rumbolo

Rumbolo New Member

мамакрю:

Огромное спасибо!

4. Хрумик

Хрумик New Member

А вот возможность нести к врачу должна была оговариваться при покупке хомячка. А если он заболеет?

5. Cinik

Cinik New Member

Прием стоит недорого. Я вчера носил к Озерковой (лучший хомячий доктор в Питере) - клиника "Красный лис". Взяли за прием всего 100 руб. Это без лекарств, конечно, лекарства вы сами будете покупать, если понадобятся.

Адрес-телефон
    ------
    Ближайшая станция метро: Черная речка
    запись по телефону: (812) 430-18-78
    ---
    Близко от метро, клиника чистая, уютная, Озеркова как всегда на высоте.
    Принимает она 10-22, кроме ср и пн., кажется (звоните-спрашивайте)
    ----
    Записаться по телефону надо заранеее. Ну и в такую жару надо очень беречь хомку - нести вместе с бутылкой со льдом, завернутой в полотенце. И лучше рано утром. И в те дни, когда не так жарко (вторник - ближайший день).
    ----
    p.s. Можно звонить-консультироваться, наверное. Я не пробовал.
    ----
    Для знающих: да, Озеркова ушла из ИВБ, теперь она в "Красном лисе".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей