Трюша, моя мохнатая солнышка... | HAMSTER.RU

Трюша, моя мохнатая солнышка...

Тема в разделе "РАДУГА", создана пользователем мамакрю, 21 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мамакрю

мамакрю New Member

Ушла наша легенда... :cry: :cry: :cry:
    Хомячок, с которого для меня и всей нашей семьи начался хамстер...
    Мое пушистое счастье, наша общая любимица - "мечта хомяковода", "ангел, а не хомяк"... :cry: :cry: :cry:
    Последние дня три-четыре она уже слабенькая была - по всем признакам инсульт, лапки заплетались, ее заносило при попытках передвигаться... :( А лапки, носик и все тело прохладные были... я ее грела в руках, кормила, но она только пила, а есть отказывалась :(
    Это у нее это началось внезапно - тащить в клинику ее в таком состоянии я не рискнула, она все порывалась встать и куда-то пойти когда ее из клетки вынимали :cry: , а лапки ее не слушались и она очень нервничала, я решила что дома ей стресса меньше будет :(
    Вечером поздно мы ходили в магазин - вернулись, а она вышла из домика вниз сама, я ее взала - а у нее попка грязненькая, мы с ней помыли попку и потом сушились на руках и грелись, потом она мне напищила тихонько, а я ей рассказала на ушко, что она всегда была самым любимым моим хомячком и я ее буду всегда любить и помнить... потом она согрелась и стала выкарабкиваться - я положила ее на салфеточку и накрыла второй как одеялком, чтоб не озябла...
    подошла через минут 10 - а она уже ушла... :cry: :cry: :cry:
    Я знаю, что тут ее знали и любили, у многих здесь есть ее потомки - она будет жить вечно, моя мохнатая любовь...
    В Драконовом и Далтоновом потомстве продолжаться Лаки Хамстеры и Сумеречные Ангелы, и в детях Немо и Нильса тоже, Ноэль народила Джентли-Трюшиков, Пончик родит "маленьких Трюшиков" в Краснодаре, а Дизька в Саратове, Паола продолжит ее род в Крыму, Миранда и Мелисента охомячат своими детьми еще многих будущих счастливых хомовладельцев... :roll:
    Счастья тебе на Радуге, моя милая девочка, мы все будем скучать по тебе..... :cry:

2. Диана

Диана New Member

:cry: :cry: :cry:

3. natashka

natashka New Member

мамакрю
    как жалко лапочку... :cry:

4. мамакрю

мамакрю New Member

natashka
    Да, очень жалко... :cry: Сижу и реву... :cry:
    Васена еще не знает - как ей сказать? :cry:
    А ваша Фрося - она правнучка Трюши, между прочим. :wink:

5. natashka

natashka New Member

мамакрю
    да, я заметила. Не зря глаз положила на потомка мечты :roll:

6. Масянька

Масянька New Member

Очень больно читать эти строки, Маш, я плачу вместе с тобой :cry:
    Уходят хомячки, которых я знала, держала в руках и даже сторожила их переноски :(

Машуль, хоть и говорят, что больные при инсульте не мучаются, все равно полноценной жизни уже нет, нет понимания происходящего и радости жизни ...
    А Трюшеньке сейчас хорошо, и идет она с гордо поднятой головкой, и ее теплые мохнатые лапочки не заплетаются по дороге на Радугу :) Пусть это хоть немного послужит тебе утешением :(

Очень тяжело терять питомцев, а любимчиков - во много раз тяжелее :cry:

Какие-либо слова тут бессильны, да и они уже ничего не изменят ...

Крепись... Ты сделала все, что могла, и ушла она с самым главным знанием - что была и будет любима. А тебе надо быть сильной, ради Васены, ради детей, внуков и правнуков Трюши, и других Лаки Хамстеров, им всем нужна твоя любовь и внимание.

Светлая память Трюшеньке :cry: Еще одному Самому толстому, славному и такому любимому хомячку :cry:

7. Shiga

Shiga New Member

Боже, как жалко!!!! Просто нет слов...

Мягоньких облачков нашей тезке на радуге...

Васену может успокоит мысль, что Трюшеньке уже не больно, тепло, спокойно и хорошо там.
    А частички ее души живут в ее детях, внуках и правнуках...

8. Anonymous

Anonymous Guest

Жалко очень... :cry: Грустно и больно, когда они уходят, и когда мы не в силах им помочь... :cry: Держитесь...

9. Светлана М.

Светлана М. New Member

Господи. Трюшенька. Красавица. Мария не может забыть, как она ей на головке "мурашки делала". Мягких и пушистых ей облачков... :cry: :cry: :cry:

10. Cashmere

Cashmere New Member

мамакрю
    Очень сочувствую...

11. Лёля 1

Лёля 1 New Member

:cry: :cry:

12. alyona

alyona Administrator Команда форума

Маш, я даже не придумаю, что такого сказать, зная, какое место в ваших сердцах занимала Трюша :cry:

Сладких ей облачков...

13. natko

natko New Member

:cry: :cry: :cry: Очень жаль, крепитесь :cry:

14. Хмяша

Хмяша New Member

15. Бонита

Бонита New Member

:cry: очень жаль....сочувствуем :cry:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей