Tiny Bliss "P" от Щекна и Бусинки | Страница 3 | HAMSTER.RU

Tiny Bliss "P" от Щекна и Бусинки

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Orsana, 27 июл 2014.

1. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka, да, все д/ш. Спасибо!!!
    Lena_Dm, спасибо большое! Нет, они не атласные. На тетю Фею не очень похожи, потому что Фея - агутька, а эти все селфы. Вроде бы... Правда светлые могут оказаться желтыми+, если Бусинка черепаха. На ней особо пятен не видно, но могут быть маленькие и копченые. Посмотрим, я пока не очень понимаю, что это за окрас...

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Красивейшие малыши! :Rose:

3. Lilo

Lilo New Member

Orsana Оля! Дети фантастические! :good:

4. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ну это говорит о моей "образованности" и "глубоком познании генетики и окрасов"! :haha: Только недавно узнала, что агути - это полосочки на щечках. :crazy:
    Оль, пускай растут здоровыми, красивыми и найдут самых заботливых хозяев!
    Ну и будем ждать портретиков. :)

5. Orsana

Orsana New Member

Djungarik_Tosha
    Lilo
    Lena_Dm
    Спасибо всем за добрые слова о наших детках! Меня два дня не было, а они такие огромные стали! :Yahoo!: Завтра постараюсь уже сделать портретики с именами.

6. Orsana

Orsana New Member

Ну в общем, есть у нас портретные фотографии. Как всегда, мне не везет на рексов - Шуня тоже оказался не носителем рекса. Так что рексиков снова нет, но все - носители. Зато, к моей великой радости, один из голубых хомячат оказался-таки мальчиком, а это значит, что он точно остается у меня. Всего нас 13, 7 мальчиков и 6 девочек. Поскольку детей много, покажу сначала мальчишек. Как я и обещала, всем деткам я дала украинские имена - отдельное большое спасибо за помощь Оксане-ternivchanka.

Итак, мальчишки.
    Черный д/ш Tiny Bliss Podyh Pivnochi (Подих Півночі). Вообще в украинском языке слово "північ" имеет два значения - полночь и север. К окрасу этого малыша, конечно, ближе значение "полночь", но можно перевести и как "север". Так что выбирайте кому что больше нравится - Дыхание Полночи, или Дыхание Севера.

Голубой д/ш Tiny Bliss Promin' (Промінь - Луч). Мой, без вариантов.

Изабелловый (?) Tiny Bliss Pryspiv (Приспів, Припев) - по поводу него еще думаю. Может оставлю, может нет...

Шампань (?) Tiny Bliss Prozoryi Potichok (Прозорий Потічок - Прозрачный Ручеек). Вот уж загадку они мне загадали... На шампань не сильно похож, на самом деле, но что за окрас - не пойму...

Шампань (?) Tiny Bliss Palayuchyi Poglyad (Палаючий Погляд - Пылающий Взгляд) - брат-близнец предыдущего:

Шоколадный Tiny Bliss Priemnyi Podarunok (Приємний Подарунок - Приятный Подарок):

Еще один шоколадик - Tiny Bliss Podzvin (Подзвін - Звон). Самый шустрый и непоседливый, а потому только одно фото:

Девочки будут в следующем посте, их фото пока не обработала.

Добавлено спустя 40 минут 8 секунд:
    А вот и наши девочки.

Черная д/ш Tiny Bliss Pivnich (Північ - Полночь - ну тут без вариантов :))

Изабелловая д/ш Tiny Bliss Provesin' (Провесінь - Ранняя весна) - может быть, ее оставлю, еще думаю...

Голубая д/ш Tiny Bliss Pivdenna Nich (Південна Ніч - Южная Ночь)

Шоколадная д/ш Tiny Bliss Pisnya Vitru (Пісня Вітру - Песня Ветра)

Шоколадная д/ш Tiny Bliss Prygoda (Пригода - Приключение)

Шоколадная д/ш Tiny Bliss Perlyna (Перлина - Жемчужина)

7. Ilana

Ilana New Member

Какие красавцы и красавицы, сижу и облизываюсь!

8. Orsana

Orsana New Member

Ilana, спасибо! Пора вам искать каналы транспортировки! :)

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, дети замечательные!!! И не беда, что нет кудряшек, зато они теперь все носители!
    Ясное дело, что Промінь - самый красивый. И окрас обалденный, и шерстка мохнатая. Еще понравилась девчушка - Провесінь, необычный у нее цвет, я такое-эдакое люблю...
    А Південна Ніч - это в честь конфет, да? :wink: У них как раз обертки такие же синие, как эта дильютовая девочка. :roll: Как говорил ослик Иа-Иа, "мой любимый цвет"! Я тут тоже тихо млею от голубых... O:) Взгрустнула при взгляде на черненьких, вспомнила своих, я их так любила... Вроде бы самый обычный окрас, но для меня черныши были такими милыми, и моей первой хомячьей любовью... :roll:
    Улыбнуло, как удачно подобрали Вы имя для малыша - Палаючий Погляд, он ведь красноглазик, и у него реально пылающий взгляд! :haha:
    По чисто внешним признакам я бы поменяла местами имена Промінь и Прозорий Потічок. Просто у того малыша, которого Вы себе оставляете, более холодный окрас, голубой, - ему бы очень пошло быть Ручейком. А вот другой малыш - он такой теплый, нежный, настоящий Лучик. Но это лишь мое скромное мнение, мне на вскидку так показалось... :oops:
    А вообще, не обращайте внимания на весь мой восторженный бред! Дети ВСЕ реально красивучие, мохнатые и мягкие. Желаю им побыстрее найти своих самых хороших хозяев!

10. Ilana

Ilana New Member

Orsana! К сожалению из России вывезти хомяка нереально!

11. Harita

Harita Active Member

Красота распушилась! :Rose: Вот самый интересный этап в детском саду! Уже глазки раскрыли, бегают, еду хомячат за пушистые щечки, по-детски играют! :Rose: :Yahoo!:
    Ilana
    Самолетом? Так-то в принципе можно... наземным транспортом.

12. Lilo

Lilo New Member

Orsana Оля ! Я в шоке! Мало того, что дети безумно хороши! Так имена же у них какие! :good: Безумно приятно...и радостно на душе! :Rose: :friends:
    Реально вывезти из любой страны, было бы желание и средства! :wink:

13. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka, спасибо большое! Про поменять имена вы наверное правы. А Південна Ніч это не из-за конфет, это просто само придумалось, уж очень ей подходит... я если честно, даже не знала что такие конфеты есть. Я вообще сладкое не люблю! :haha:
    Провесінь - это изабелла как раз, та самая, долгожданная. Вот она классическая изабелла, ни с чем не спутаешь. Я потому и в замешательстве по поводу окраса мальчика Приспіва, что он вроде бы тоже что-то на основе шоколада, но оттенок совсем другой и подшерсток того же цвета, что и вся остальная шерсть, а у дильютов подшерсток светлый. Короче, они меня в очередной раз хотят свести с ума! :crazy:
    Ilana, так можно же и через Украину как раз, вы же хотели через Одессу везти. Вам в любом случае, новые крови, новые окрас и гены нужны. [off]А я вот вам немного завидую, в том смысле что у вас в Израиле так хорошо хомячки пристраиваются. Нам бы так![/off]
    Harita, спасибо! Да, самый интересный этап, уже настоящие хомячки, но еще совсем-совсем крошечные. И пока все дружно живут...
    Lilo, спасибо! Так давно задумывалось! :)

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Так, девушки. Объясню насчет переправки хомячков в Израиль. Авиа - никак! В самолет берут только собак и кошек, да и с ними о-о-очень много проблем и возни. И никаких хомячков!!! Я узнавала. Мой брат в июне летал в Тель-Авив, и хоть я и поздно узнала, но решила на будущее пробить инфу, ведь генеральный офис братовой работы - в Израиле, и он по любому полетит туда еще и не раз. Так вот в авиакомпании мне сказали, что хомячков перевозить нельзя. И все. И не важно, откуда лететь - из Киева или из Одессы - правила одни. А как по-другому добраться в Землю Обетованную, я не знаю...
    Извините, Оля, что в Вашей теме пишу, но все тут бурно обсуждают возможности охомячить Илану...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
    Вот. И обертки синие! :haha:

Я в окрасах не разбираюсь... У меня все на уровне ощущений... Вот нравится на вид - и все, а как это чудо называется, уже и не важно. :pardon:

15. Orsana

Orsana New Member

ternivchanka, Илана писала, что из Одессы какой-то паром ходит в Израиль. А до Одессы отправить можно поездом.
    Конфеты выглядят очень вкусно! :)
    Так у всех на уровне ощущений. Я и не думала дильютовыми заниматься, пока не увидела голубого хомяка живьем, [off]и не упала в обморок от красоты такой[/off]

Поделиться этой страницей