Террариум от Ферпласт | HAMSTER.RU

Террариум от Ферпласт

Тема в разделе "МИР ВОКРУГ ХОМЯКА - АРХИВ", создана пользователем Ilana, 30 июн 2013.

1. Ilana

Ilana New Member

Пользовался ли кто-нибудь террариумом Bernie Deluxe! Не будет ли в нем хомяку жарко. И насколько он прочен и удобен. В магазине он стоит почти на 30$ дешевле, чем клетка FOP такой же длины. У него прозрачный голубой поддон, а внутри все детали из платика желтого. Описываю так, потому что фотографировать не разрешают.
    А клетка от FOP называется, если я не ошиблась,
    Gaspare и внутри все из дерева (линия Натура) и размер 58*32*29 .

2. Ilana

Ilana New Member

Re: террариум от Ферпласт

А по цене терр стоит 170 шекелей (1360 рублей), а клетка 280 шекелей (~2300 рублей). А какие цены в России на них.

3. Veraltete

Veraltete New Member

У меня были Берни - только они тоже ФОПовские, а не ферпластовские. Верх у него напорядок менее прочный, чем у дюны, наполнение совершенно для сирика бестолковое. ИМХО лучше купить обычную дюну, она значительно грамотней сделана.

4. Юля97

Юля97 New Member

Ilana
    Ну у вас наверное обычные дюны во всех магазинах не валяются... Поэтому мне кажется Фоп Берни не плохой вариант, такой терр есть у мамакрю можете даже посмотреть в теме "Наши клетки".

5. Ilana

Ilana New Member

Юля97 Так он не Фоповский, а Ферпластовский! Вредные продавцы не дали мне сфотографировать его. Сейчас найду в Интернете запрос "Террариумы от Ферпласт" - может там картинка этого терра будет.

Поделиться этой страницей