террариум для хомки | Страница 3 | HAMSTER.RU

террариум для хомки

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Mariah, 26 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimonn

Dimonn New Member

мамакрю

Вот в этой теме у вас(с верху треться фотка) террариум, я видел такой же, но решил посмотреть на сколько колесо болтается и когда потянул за него, то шевелился и пластмассовый этаж, там ближе к колесу и лесинке не было крепежа у него, звук был довольно не приятный, я представил когда хомка начнет бегать в колесе. У вас так же или этаж везде жестко закреплен?

2. мамакрю

мамакрю New Member

Dimonn
    Этаж вроде зажимается к поддону вершней прозрачной частью. Карликовые так уж сильно грохотать не могут - всего-то 35-60 граммов скачущего живого веса! :lol:

3. Пират

Пират New Member

Dimonn
    Если не ошибаюсь, у вас же карликовый хомячок :roll: Так ему лучше мини-дюну купить или что-нибудь схожее. Очень удобно мыть. Хомячок не сбежит. Опилки не рассыпаются. А колесо можно и на подставке туда купить...

FERPLAST Mini Duna: 760,00руб.
    http://www.ourpets.ru/index.php?main_pa ... cts_id=335

FOP Criceto Bernie Deluxe: 840,00руб.
    http://www.ourpets.ru/index.php?main_pa ... cts_id=254

Хомячок в таком жилище будет чувствовать себя комфортнее и выглядеть будет эффектнее. Так что лучше не пороть горячку, а присмотреться к разным вариантам :wink:

Вот еще вариант, недорого!

FOP Criceto junior delux (42*34*22): 570,00руб.
    http://www.ourpets.ru/index.php?main_pa ... cts_id=655

4. Dimonn

Dimonn New Member

Пират

Сегодня купил клетку ему, такую как у тебя:

[​IMG] [​IMG]

Прождал у магазина с полшестого вечера, до почти девяти вечера, что бы батя мне добавил на нее несчастные 370 рублей, но купил сегодня. :D Извини что твои фотки использую, нету своего цифровика, но сфоткаю свою обязательно. Отличия, прутья темно-синего цвета, немного длинней трубы, и вход на второй этаж у тебя вроде в домик?, у меня в другом углу. Мне очень понравилась клетка, надеюсь что и Карлушке тоже понравится. Сегодня днем переселю его. :D

5. Пират

Пират New Member

Dimonn
    Да, повезло хомячку :D
    Клетка действительно удобная в использовании. Вход у меня не в домик :lol: это я стороны крыши перепутала, на самом деле домик - в правом нижнем углу...
    Трубу я очень быстро заменила на спираль - ибо в трубе хомяки решили себе устроить спальню-туалет-кладовку, а это нехорошо. Поэтому они и вынуждены были переселиться в домик. Там еще, на втором же этаже, в правом верхнем углу - углубление есть, я в него песок насыпаю: типа купалка получается.

6. Dimonn

Dimonn New Member

Пират

Точно, только когда сказала, я и заметил на правой фотке что не так крышка стоит :), я посмотрю как он себя поведет с трубами, он их пока еще не видел за свою жисть. Надо еще сегодня купить домик ему туда. :)

P.S. Клетку сфотал, все в теме "Наши клетки". :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей