Судьбоносный подарок. Хома и малышка Финни. | Страница 10 | HAMSTER.RU

Судьбоносный подарок. Хома и малышка Финни.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Зимний эльф, 19 ноя 2013.

1. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Ilana, спасибо! :)

Сегодня взвесила девчушек и вот, что вышло.

Финни - 107 грамм! Ура, растём. :)
    Наша малышка последние 2 дня уже сама просится на ручки. Обхватывает руку, когда я её опускаю в терр и позволяет себя взять. Но это только по отношению ко мне.
    Муж по-прежнему вызывает страх, пусть и не сильный. Когда он вздумает почесать Фиону, та подскакивает на месте или начинает отпихиваться лапками.
    Очень полюбила бегать в шаре. Первое время она с большей радостью терзала колесо и не хотела лишний раз выманиваться на прогулку. Зато теперь поглядывает-ждёт, когда же её посадят в шар. Жаль только она периодически пытается его пометить, поэтому прогулки у нас не долгие.

Хома - 156 грамм, стабильный вес.
    Вчера капризулька долго не желала идти на ручки и гулять в шаре. При попытке погладить - пряталась в домик. Пришлось ждать, когда Её Величество сделает выбор.
    Зато около полуночи Хома уже прыгала по клетке и грызла прутья, показывая всем своим видом как она хочет гулять и общаться. Пришлось лечь на час позже, чтобы дама осталась довольна.
    Но сердиться на хомушек просто не возможно. А уж Хому муж обязательно побалует чем-нибудь.

Сегодня утром готовлю завтрак, и вдруг смотрю, обе зверушки встали сусличком и выпрашивают вкусняшку. Тут же обоих потискала и "подарила" по орешку. :) Редкое зрелище.

2. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

3. Ilana

Ilana New Member

Зимний эльф! Значит будем там часто общаться. У меня там и дневник и завтра уже, наверное, открою тему в "Мать и дитя" и потихоньку тему питомника перевожу.

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляю Хомочку с большим хомячьим юбилеем - с годиком!!! Желаю девочке здоровья и долгой-долгой жизни! :Rose:

Катюша, простите, что пишу на старом форуме. Просто я не зарегистрирована на новом. :pardon:

5. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Спасибо! Тут не за что просить прощения.
    Не думаю, что поздравление, написанное на другом форуме становится от этого хуже. :)
    Там немного непривычно, но всё-таки перебирайтесь потихоньку. :oops: Вместе веселее.

Поделиться этой страницей