Странные каки. | HAMSTER.RU

Странные каки.

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем MyrVik, 10 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyrVik

MyrVik New Member

У Глаши какие-то странные каки... Вроде твёрдые, но мягче, чем обычно. Что это? Питани не менялось, разве что позавчера дала капельку болгарского перчика. :unknown:

2. Tinka

Tinka New Member

MyrVik
    Мягкие - понос? Если просто немного мягче, возможно, они просто свежие. Наблюдайте дальше. Можно для уверенности оставить только сухой корм и воду.

3. MyrVik

MyrVik New Member

Tinka
    Нет, не понос. Они мягче, но "форму держат". Может, конечно и свежие. А как долго диету соблюдать? Сегодня огурец не буду отбирать, а завтра будет только "сухой паёк". Да, кстати, она всегда какашки из гнезда выкидывала, это нормально???

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
    И они немного больше.

4. littleleo

littleleo New Member

Некоторым хомячкам не нравится оставлять в доме каки. :wink:

5. MyrVik

MyrVik New Member

littleleo
    Чистюля! :D

6. Tinka

Tinka New Member

MyrVik
    Вообще зимними огурцами не надо бы кормить. Если только они не растут в личной теплице без всяких вредных удобрений в огромных количествах.

7. MyrVik

MyrVik New Member

Tinka
    Да нет, я дала маленький кубик, на пробу. А так не даю!

8. Tinka

Tinka New Member

MyrVik
    Зачем же оставлять хомячку огурец, если с какашками проблемы? :( Уберите обязательно.

9. MyrVik

MyrVik New Member

Tinka
    Мне лезть в защёчные мешки сладко-спящего хомяка? Да и она почти съела, осталось от силы тоненькая пластинка... Завтра ничего не дам, кроме корма, а сегодня уже не уберу (там кусочем был 3 на 6 на 3 (примерно) мм, это же не много? :oops: ).

10. Хрумик

Хрумик New Member

Каки после дачи овощей поначалу всегда не очень твердые. Именно такими хомячки щедро любят посыпать свои гнездовые припасы. :D

11. MyrVik

MyrVik New Member

Хрумик
    Да? Может, не надо тогда завтра отменять овощи?
    А моя Глаша их выкидывает из гнезда. :)

12. Tinka

Tinka New Member

MyrVik
    Зимние огурцы отменить и завтра, и вообще всегда. В остальном - на Ваше усмотрение. Если раньше не замечали мягкие какашки после овощей, то можно списать на огурец.
    В любом случае, лучше перебдеть, чем запустить состояние до поноса.

13. MyrVik

MyrVik New Member

Tinka
    Огурцы я никогда не давала, отщипнула чуточку, дать на пробу. А так она ест болгарский перчик, капусту, цукини и морковку. Каждый день что-то одно.
    Раньше какашки тоже были мягковатые, думала, из-за простуды. А сейчас решила спросить. Но завтра и на пару деньков Глашку без овощей оставим. :)

14. Tinka

Tinka New Member

MyrVik
    Вот и проверите :) Правда, в первый день опыт может не получиться - в закромах наверняка лежит морковка или ещё что-то :)

15. MyrVik

MyrVik New Member

Tinka
    Нет, ничего нет. Она запасы делат из сухого корма, а овощи в другую миску ложит. Ну или в щёки кусочек, но не больше.
    [off]ЗЫ: Домика нет, живёт в салфетках. Я это смотрю каждый день[/off]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей