Стоит ли заводить нового хомячка после потери любимца? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Стоит ли заводить нового хомячка после потери любимца?

Тема в разделе "Маленькие трагедии", создана пользователем pautinka, 7 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tina

Tina New Member

заводите 2-х :wink:

pautinka, конечно заводите, приезжайте на выставку, там точно себе сможете подобрать, а нет...проведу Вас по зоомагазинам, даже знаю такой, где хомы в хороших условиях содержаться :wink:

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

В разных клетках!
    8)

3. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

ну уж это точно!!! если заведу двоих, то непременно в разных клетках, потому что я не живодер :)

4. Marusya

Marusya New Member

Мы и поняли, что вы не живодер, раз вас такие вопросы мучают (см. мое сообщение в личке, я думаю как и вы).

5. Сириец (Рыжий)

Marusya
    Спасибо Вам!!! :Rose: теперь я все точно знаю и все решила!!! :h8: :h16:

6. Бандитка

Бандитка New Member

Всем доброго дня! Принимайте новеньких. Я и мой маленький вредный Бандит.
    Мы его завели после смерти первой хоси - Апельсины. Она умерла, как оказалось, от старости.
    Бандита купили а прошлое воскресенье в зоомагазине - он первый на меня среагировал и подбежал к двери ячейки со мной знакомиться
    Это чудище не похоже на Амельсинку, совмем.
    Он - брюнетистый и очень пожвижный. В первый же день научился бегать в колесе, совсем не кусается и не пачкает меня.
    Обязательно нужно заводить животинку, без этих чудес очень грустно. Пусть все хомки живут долго и будут здоровыми :)

7. Сириец (Рыжий)

Бандитка
    Поздравляем вас! :Rose: Здорово, что вы нашли друг друга :))

8. Маришик

Маришик New Member

Бандитка
    Хорошо, что вы охомячились. :)
    А про Бандита бы хотелось узнать побольше. Откройте для него отдельную темку в разделе "Знакомьтесь, мой хомяк." :wink:

9. DIMON_98

DIMON_98 New Member

pautinka
    конечно покупайте небойтесь :)

10. arie

arie New Member

Обязательно надо восполнять потерю хомячка, ушедшего на Радугу, особенно, если он был единственным и умер от старости или болезни. От заводчика купить, безусловно, лучше, но если нет возможности - сделайте счастливой жизнь хомяка-бедняги из зоомагазина.

11. Flora

Flora New Member

Pautinka, конечно покупайте нового хому, он поможет Вам отвлечься от потери своего питомца, да и просто Вы сможете осчастливить жизнь хомы-бедняги и зоомага. И это вовсе не будет предательством, ведь первый и самый любимый хома всегда будет в вашем сердце!

12. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Ау! Теме-то год уже!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей