Совсем ничего не ест!!! | HAMSTER.RU

Совсем ничего не ест!!!

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем liona, 12 июл 2013.

1. liona

liona New Member

Мой хомячок уже как неделю ничего не кушает! :cry:
    Что с ним??????? :sorry:

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Вы точно знаете, что он не ест?

3. Viktoriya

Viktoriya New Member

Какой возраст у хомячка? Скорее всего, он ест ночью , когда Вы не видите . А если в кормушке не убавляется корма, не факт что он не ест , наверняка у хомячка где то есть своё "кормо-убежище " :)

4. Anna1998

Anna1998 New Member

А чем вы его кормите?

5. Юльча

Юльча New Member

Проверь его гнездо (домик) - чтобы не лежало там ничего испорченного - сейчас жарко.

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Эээ... Девочки, вопрос задавался месяц назад... Тема слегка устарела... :pardon:

7. Viktoriya

Viktoriya New Member

Lena_Dm,а, ну да, это я тут всех с панталыку сбила :haha: Ну вдруг у кого то похожая ситуация . :pardon:

8. liona

liona New Member

Viktoriya
    Какой возраст у хомячка? Скорее всего, он ест ночью , когда Вы не видите . А если в кормушке не убавляется корма, не факт что он не ест , наверняка у хомячка где то есть своё "кормо-убежище " :)

Возрост хомячка:2г.3м.6д.

Но вот дело в том что я по 2 раза каждый день про веряю всю клетку, но там ничего нет. :unknown:

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

liona, два раза в день лазать к хомячку в закрома не надо! Возможно, именно из-за твоих проверок он нервничает, ничего не запасает. Оставь зверика в покое, тогда он и запасы начнет делать, и кушать, как надо. А убирать нужно только не съеденные кусочки овощей!

10. liona

liona New Member

Lena_Dm
    Спасибо за совет! :oops:

11. Viktoriya

Viktoriya New Member

liona, во-первых, хомячок не может не есть уже почти месяц! Тема создавалась 12 июл 2013, 19:16. Последнее Ваше сообщение было вчера, то есть 19 августа, считайте сколько прошло и судя по сообщению это продолжается... Так не бывает, хомяк ест пока Вы не видите. Во-вторых, нельзя лазить к хомячку по два раза в день! На ручки брать можно, а вот рыться в домике, опилках нельзя! Хомячок боится Вас. Даже если он что то запас себе Вы это забираете...Вынимать НУЖНО только продукты, которые портятся (яичко, яблочко ( они чернеют), каша и т.д. и т.п.))
    ---
    Тем более хомяк уже далеко не хомячонок... Не тревожьте его ! :)

12. катя600

катя600 New Member

Viktoriya
    У меня такая же проблемка. :oops:

Спасибо! за совет:birth:

13. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Её хомяк уже на Радуге...

Поделиться этой страницей