Сонин и Бусин дневничок | Страница 13 | HAMSTER.RU

Сонин и Бусин дневничок

Тема в разделе "Архив дневничков", создана пользователем Кеша, 5 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masyanya67

masyanya67 New Member

Очень у вас Буся красивая и защита у неё серьёзная! :D

2. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

3. Славянка

Славянка New Member

ну , тут еще можно поспорить , кто кого защищает ... :lol:

Хомы - прелесть , и кадры бесподобные .

4. Кеша

Кеша New Member

Да это точно! :D
    masyanya67
    Сириец (Рыжий)
    Славянка
    Спасибо! :roll:

5. Vinny

Vinny New Member

Буся так забавно лапку подняла на фото с тиграми! :) Как собачка.

6. Carol

Carol New Member

Отличные кадры, и Бусик - супер!!! :) :Rose: :Rose:

7. okhtinka

okhtinka New Member

Хорошенькая какая! Особенно с телохранителями фото порадовало :)

8. Кеша

Кеша New Member

Vinny
    Carol
    okhtinka
    Спасибо от Бусяши! :roll:

9. VOG

VOG New Member

Ваша Сонька Очаровашка и копия моей манюньки, прям один в один как сестры близнецы. Сижу и умиляюсь :Rose: :Rose: :Rose: :h8:

10. Кеша

Кеша New Member

VOG
    Да помню вашу Манюню - правда как близняшка! :)

11. Ангел

Ангел New Member

Буся и Соня - очаровательные хомочки! Такие лапочки! :Rose: :Rose: :Rose:

12. Хомячишка

Хомячишка New Member

Кеша
    Соня и Буся- такие миленькие! :h9:

13. Кеша

Кеша New Member

Здравствуйте, мои дорогие!!! :h8: Не знаю помнит-ли меня еще кто нибудь, а то я совсем пропала отсюда. :oops: Решила не создавать новые темы, а написать сюда-же. Осталась я теперь ,девочки, без хомячков. :( Моя Соняша умерла от старости еще несколько месяцев назад. А вот Буся приняла ужасную смерть 2 дня назад. Я до сих пор не могу отойти от всего этого. Когда я вернулась со школы, я обнаружила Бусю, висящей вниз головой - она застряла задней лапкой между перекладинами второго этажа клетки. Сколько она так провисела - неизвестно. Я сразу освободила ее - Бусяша была жива, но начинала холодеть. Я минут 30 отогревала ее в руках - она согрелась, но лежала на спинке не двигаясь, только лапки у нее дрожали, но Буся еще моргала и дышала. Потом я убрала из клетки все лесенки и т.д. и положила туда Бусяшу на мягкие бумажки. Задняя лапка, которой она застряла, сначала была синяя и опухшая, но потом, спустя некоторое время, снова стала нормальной. Я думала она отлежится, думала, что у нее пока что шок. Буся продолжала дышать, моргать и дергать лапками, но так и не встала. К вечеру я снова достала ее из клетки. Пока она еще была жива, я снова грела ее и пыталась попоить с пальца. Потом Бусяша задергалась, как будто в судорогах, описалась мне на руку и перестала дышать. Вот так она умерла у меня на руках. Еще несколько дней назад она очень активно бегала в колесике и по клетке, кушала, а теперь... Видимо и в тот день она упражнялась и лазила по этажику. Бусе не было и 2-ух лет. И мой песчан Кузя тоже недавно умер от старости. Так что не осталось от моей веселой компании никого. Дома стало так пусто - никто не гремит колесиком. И на душе тоже пустота. Моя мама больше не хочет заводить грызунов - она ведь тоже очень к ним привязывается. Но я, спустя несколько дней, поняла что не могу так. Очень уж я привыкла и полюбила их. :) Поэтому летом я снова хочу взять себе пушистое чудо - сирийского хомячка. На этот раз, наверное, мальчика. Только втайне от мамы. :oops: Но я уверена, что когда она снова увидит у нас дома такую моську, она не будет против. :) Ведь именно так и получилось тогда с Кузей. К тому же клетка и все примбамбасы уже имеются. Ну, наверное это все, что я хотела вам рассказать. :h10:

14. Маришик

Маришик New Member

Очень жаль Бусю.
    Тяжело без грызунов, я вас понимаю. Но втайне от мамы лучше сирийчика не брать. Думаю, вы с ней сможете договориться.

15. Кеша

Кеша New Member

Спасибо Вам. :) Конечно лучше было-бы договориться, я понимаю. Я правда буду пытаться, но проблема в том, что она хуже меня переносит их смерть. Говорит, что очень тяжело, что только лишь расстраиваешься, что пожить не успел и сразу умирает. Проблема только лишь в этом, а в остальном все хорошо. То есть в материальном плане не слишком затратно(тем более клеть и все вещи есть, дело лишь за кормом, но много-ли хомячку надо) и в плане ухода все делаю я. Думаю, мне удастся ее убедить(любит она их :) ). Просто еще такая вот смерть Буси усилила ее нежелание.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей