Сюжет по 100 ТВ "Любители грызунов протестуют" (чипирование) | HAMSTER.RU

Сюжет по 100 ТВ "Любители грызунов протестуют" (чипирование)

Тема в разделе "Хомячки в...", создана пользователем Морра, 15 дек 2009.

1. Морра

Морра New Member

2. Helenka

Helenka New Member

:shock: Игорлка для чепирования размером с лапу хомячка :eek: Сирийского. Я уж молчу про джунгариков и роборовчиков. Бред :twisted:

3. Дороти

Дороти New Member

У меня такое чувство, что у чиновников соревнование: кто больший бред изобретет :eek: В Томске запретили выставку из-за свиного гриппа, в Питере заставили опечатывать переноски, теперь вот чипирование :crazy:

4. Helenka

Helenka New Member

И чипирование тоже в Питере %) Чего там власти на грызунов ополчились-то? Тем более в документах нигде не сказано про само чепирование, там говорится только, что звери при перевозке должны быть помечены. А чем - не сказано. У крыс на хвостах делают татуировки, а у хомячков как тату на хвосты наносить?! :wink: :shock:

5. masyanya67

masyanya67 New Member

Ужас какой то в хомочку такую иглу совать и чип размером в сантиметр, куда его хомочке то совать :shock: :eek:

6. Katie

Katie New Member

Похоже, эта мадам даже не понимает, что "Ну нету.." надо превращать в "Должно быть..".
    Пипец, маньяки какие-то.. :(

7. Anabell

Anabell New Member

Я вот даже и не представляю, где у хомки дожен сидеть такой чип, размером с его лапу как минимум! И это же инородное тело, которое в любой момент может привести к летальному исходу, как бы они не рассказывали, что все это безопасно!

8. Carol

Carol New Member

Этот сюжет про чипирование как раз перед выставкой показывали, только я вернулась из ЧИНа после записи зверей :eek:

Поделиться этой страницей