Шоколадка Милка и стайка Роборовичей | Страница 53 | HAMSTER.RU

Шоколадка Милка и стайка Роборовичей

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lilo, 15 апр 2013.

1. мечта

мечта New Member

:D с творогом, надеюсь вы его посолили, если можно, а то я уже представляю примерный вкус этого блюда :D . Ну, выйдете с диеты и если захотите, попробуйте весь рецепт целиком)) , хотя всё это можно и просто на корж для пиццы положить :) . Сейчас вспомнились запеченные яблоки в микроволновке. Пару минут и готово... И зачем они мне вспомнились?

2. Lilo

Lilo New Member

О! Это вряд ли! У меня большие планы! :roll:
    Мммммм, вкусняшка! Яблоки я люблю именно запечённые, с творожком и мёдом! :Rose:

3. Lilo

Lilo New Member

А у нас новостей особых нет, кроме того, что стоит адская жара...но благо сейчас дочка вернулась домой и днём может включить кондёрик :) . Вся моя стайка, ттт, жива здорова! Милка всё чаще стала проситься на ручки...наверное это старость приближается :sorry: , ой как не хочется. Златик похудела, хотя не знаю почему! Девули, что живут с ней,Эм и Нона, наоборот, запасаются жирком :D , уж не знаю зачем! Каролинка при виде меня сразу же лезет вверх по прутьям клетки (обожаю эту мелкую - она это что-то невоображаемо-позитивное). Молька живёт сама...пока...в сентябре скорее всего переедет к Злате. Мальчишки скучают. :sorry: Особенно мне жаль Зефа...он такой нежный и какой-то неземной парень, вот бы ему компашку весёлую...ан нет, как-то с компашкой у нас не складывается! И Эм пора бы уже замуж выдавать...и есть за кого, а я вот всё никак не созрею...он какая-то такая милая, такая подружка класснючая, что прям никак не могу её отсадить от Златы и Ноны. Да и Нону можно было бы уже выдавать замуж, но как-то жалко :sorry: . Так что все девки вроде у меня и на выданье, а вот жалко мне их... :( Каролинка ждёт подружку (Ромка приедет вместе с ней). Я уже даже заскучала за Ромкой, за нашим брутальным небритым мужчинкой :haha: .
    Вот собственно и все новости. А! Улитон мой ещё немного подрос! Но фото уже на выходных, так как у меня понедельник, среда, пятница, воскресенье тренировки, а остальные дни "выдыхаю", сил совершенно нет. В субботу постараюсь собрать волю "в кулак" и заняться фотосетом! :Rose:

4. Ilana

Ilana New Member

Ждем фоток Вашей компании! ([off]а по погоде мы одинаковы, у нас тоже за +30 жарит[/off])

Поделиться этой страницей