Шоколадка Милка и стайка Роборовичей | Страница 48 | HAMSTER.RU

Шоколадка Милка и стайка Роборовичей

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Lilo, 15 апр 2013.

1. мечта

мечта New Member

2. Lilo

Lilo New Member

santa167 Я уже тоже настолько привыкла к запаху роборовичей, что они мне уже и не пахнут вовсе, ну только иной раз мальчишки.
    Ольга...может всё-таки Вы завёдете молодёжь роборовскую?! Ведь правда, меногим, очень многим не хватает Ваших рассказов, детишек... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
    Точно-точно! :D У меня дочке 9 лет, и она вроде как понимает, откуда берутся всякие дети, но вроде как и не понимает, как ЭТО делают хомяки. :crazy:

3. мечта

мечта New Member

Я имела в виду более младший возраст. А в 9 лет ,мне кажется, ребенок только делает вид что он не понимает :) . Зато вопросы типа "как детки получаются" наверно отпадают сами собой...

4. santa167

santa167 New Member

Нет, наверное не стоит. :pardon: Я вообще страшный консерватор и однолюб. Если заведу еще робиков, это уже другое будет и другие ребята-роборята. Вроде как предательство прежних. Пару крысиков думала завести, но сейчас понимаю, что если мне так тяжело терять даже робиков, то крысиков еще жальче будет. :unknown:
    Хи-хи, ну дак одно дело знать откуда берутся - дети ж не слепые, видят и беременных женщин на улице и слышат разговоры, кто кого родил. А вот как это вышло, вряд ли вы ее уже посвящали в процесс попадания детей " в животик". :haha: О, я помню фантастические разговоры в лагере про это, чего мы там только не напридумывали ( советские ж дети были) :lol:
    Ну хомяки помогут понять возможно (хотя лучше книжку дать хорошую). :haha:

5. Olisava

Olisava New Member

Я как представитель детей уже российских говорю, в первом классе ВСЕ дети уже всё чуть ли не в подробностях знают. :pardon: Это я ещё в детский сад не ходила, можно сказать поздно узнала про человеческую анатомию. :crazy: И со стороны родителей наивно полагать, что его ребёнок хрупкий тепличный цветок, который про пестики и тычинки совершенно не в курсе. Ну только если ребёнок из дома не выходит, ни с кем не общается, не смотрит телевизор и так далее. Но что-то я вобще сомневаюсь в существовании таких, сейчас же модно группы раннего развития, кружки всякие тематические, 50 иностранных языков ещё до школы. Подозреваю сейчас эти самые цветы жизни уже знают гораздо больше чем я в том же возрасте. :pardon:

6. мечта

мечта New Member

О! Самый главный информатор сегодня- это телевизор...Оставил ребенку по ТНТ что- то такое безобидное, отвлекся- и на тебе! Саша и Маша...Тут ребенок уже узнает все то, о чем ему и в садике не расскажут. А сколько цитат от садиковских детей я слышала из "Универа"... :p %) Наверное мне придется работать по профессии, чтобы дети были более чисты духовно, т.к. мне и самой не очень нравится все то, о чем я в детстве узнавала. Как-то это всё в наши умы раньше времени приходит. Не вовремя.

7. santa167

santa167 New Member

Olisava[off]Хы-хы, это я тут на одном форуме эту идею о современных детях продвигала. :haha: Сошлись на мнении, что есть цветы жизни наивные и сейчас, но конечно их не в пример меньше, чем об этом думают их родители. :pardon: А родители бывают разные, есть озадаченные вопросом - а можно ли в 12 лет ребенку Гарри Поттера читать (нет ли там эротических сцен) и можно ли им древнегреческие статуи видеть с Пушкинском музее. :crazy:[/off]
    мечта [off]Многие кстати теперь не держат дома телеков именно из-за того, что не знаешь, что можно увидеть в следующий момент. Саша-маши эти с универами вообще что-то с чем-то, мне на робика в терре и то интереснее смотреть, а вот дети (не мои :)) иногда смотрят. Но кстати многие дети, по-моему, куда с большим удовольствием посмотрели бы с родителями что-то более интересное, просто им никто этого не предлагает, увы. :no:[/off]
    Lilo Опять извиняемся, что начали у вас тут не по теме разговор! :oops: Так у вас тут хорошо, что так и тянет какое-то обсуждение начать. :pardon: :Rose:

8. Lilo

Lilo New Member

Я Вас умоляю! Флудите на здоровье! :D
    Я помню, мне и сестричке моей крёстная Фея :D подарила книжку "Энциклопедия сексуальной жизни". Вот это было открытие! Это было нечто...ШОК наверное.
    Я тоже помню! :haha: Тоже родом из СССР. :)
    О, да! :eek:
    Это жесть! Я своей дочке не разрешаю "Универ" смотреть...и "Счастливы вместе" . Это ужас! :no: Так дочка, вместо телека, решила всякую ерунду по нэту смотреть. НО! У меня есть "родительский контроль" в ноуте и она, к счастью, ещё не додумалась, как его отключить. Но опять таки проблема...планшет, там у меня какая-то недоработка в плане "родительского контроля"...эх, взрыв мозга очередной. :(

9. Lilo

Lilo New Member

Обещанных фото я не сделала :sorry: , в субботу как-то не до фоток мне была, вчера покупала себе подарки и так за пол дня устала, что оставшуюся половину дня спала :pardon: , но я постараюсь исправиться.

10. Lilo

Lilo New Member

Фотоподборка на тему: "Дом, который построил Зеф" :D
    Честно говоря, думала Зефа салфетка не заинтересует! Ан нет! Она оказалась самой необходимой штучкой. :haha:
    Пока лето и жарко, Зеф переехал на время в клетку (ему как-то особенно жарко было в терре, не знаю почему, но он как-то так разваливался на пузе, что я подумала "в клетке ему будет комфортнее". И не прогадала!)

И ещё один мальчик! Вернее даже не мальчик, а такой себе ...брутальный непричёсанный мужчина - Ромка! :Rose: (паршивец редкий - ну вот любит он пописать мне на руки, или ещё кое-кому на платье :haha: , ай-ай-ай, Ромке выговор за брутальное поведение!). Фото сделаны утром, Ромку я насильно разбудила, а по сему, мужчина наш нечёсанный и не "бритый". :D
    Типа "В чём дело то?! Я ещё сплю! :no: "
    Коль разбудили, дайте хоть погрызть чего-нибудь!
    Огурец...ну ладно, жаль что не салат конечно, но всё же :no:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
    Барбичка не унывает! Всё продолжает свои ежедневные тренировки!
    И Трон возле своего "самостроя"!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
    Остальных членов Стайки обязуюсь показать позже! :oops:

11. santa167

santa167 New Member

Какие все хорошенькие! O:) И фото такие классные получились! :good:
    Зефирчик такой умница, так за белой салфеточкой спрятался и не найдешь! Как в мультике про Умку - "спрячь нос..." :haha:
    Барбичка с пушистым хвостиком! :D Так на моих девчушек Пятнашек похожа, эх...

12. Lilo

Lilo New Member

santa167Ольга! Мне очень приятно, что Вы к нам заходите! :oops: Зеф да, такой...как Умка! :haha: Ещё Илана его сравнивала с Умкой. (Классный мультик :good: , и Умка классный, и вообще все советские мультики классные). Спасибо! :Rose: Мне всегда очень приятно Вас читать. :oops:
    А може всё-таки...парочку мелких Вам откомандировать?!

13. Иделаида

Иделаида New Member

Ромка своей "небритостью" на нашего Кирка похож. 8) Спок вот всегда с причесоном и умытый. :haha:
    Зеф воздушный такой, словно и неземной вовсе.
    А где май лав? :twisted:

14. Lilo

Lilo New Member

Вот ведь какие они, мальчишечки, все разные! :haha:
    :Rose: Спасибки! Зеф...он да, такой...необычный какой-то. И такой пушистик :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
    Ёжика не словила :haha: . Эта гадина мало того, что быстаря, как молния, так ещё и писюха редкая! Ну вот не было такого разочку, чтобы она мне не написала в руки. Постараюсь на днях её сфоткать. Она изменилась :oops: . Теперь она уже не совсем и Ёжик, она теперь у нас барышня, склонная к доминированию! :twisted:

15. Lilo

Lilo New Member

Покажу оставшихся членов могучей стайки!
    Итак...Нона (подпольная кличка Ёжик :D )
    Ку-ку :oops:
    Как ни странно, но Нона позировала от души, фоток получилось много и все хорошие.
    Нонка копия Златы! Ну вот реально копия! :friends:

Злата и Эм :oops:
    Яблочко - это излюбленное место для Златы и Ноны...не знаю даже почему :pardon:

Групповое купание :D

Эм :Rose:
    (фотографировала её без вспышки, так как вспышка слишком "засвечивает" и цвет шёрстки мне со вспышкой не нравится :no: )
    И Эм со вспышкой (лично мне не нравится она со вспышкой)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
    Лютика сфотографировать не успела! Но он уже как-то так изменился! Так вырос :shock: ! Уже сфотографирую позже, так как я сегодня уезжаю на целых три недели (буду скучать по своей стайке :sorry: ).

Поделиться этой страницей