Школьная форма | Страница 3 | HAMSTER.RU

Школьная форма

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем homomaha1, 18 окт 2012.

?

Есть ли в вашей школе форма?

1. Да

14 голосов
    63,6%
  2. Нет

8 голосов
    36,4%
  1. мамакрю

мамакрю New Member

Да вот как раз наоборот! :pardon:
    При наличии формы родителям только дополнения к ней приходится покупать и на этом вопрос заканчивается. А при "свободной форме одежды" в итоге шкаф битком всяким нужным и ненужным, а каждое утро страдания что надеть именно сегодня.
    А была бы форма - надел бы и пошел, без проблем лишних.
    У меня, когда ввели синюю "пиджачную" форму, единственная проблема была - какую из нескольких имеющихся джемперов-блузок сегодня надеть! :wink:

2. Солька

Солька New Member

Вот такую форму я с радостью носила бы.2 698руб. O:) :D
    А за наш ужас это слишком. :evil:

3. мамакрю

мамакрю New Member

Солька
    Ну, я бы тоже много что с удовольствием носила бы. но это тоже не только от меня зависит. :pardon:
    У вас решает выбор школьное начальство, а у меня габариты размеров диктуют выбор. И приходится с этим считаться. :pardon:

4. Евгеша

Евгеша New Member

Солька Я бы с радостью носила герб города на жилетке, если-бы разрешали под эту жилетку надеть тёплый свитер вне зависимости от его цвета. :pardon:
    И если-бы разрешали одеть тёплые джинсы зимой...
    Я как-бы не могу сказать, за фору я, или против :pardon: Есть и свои минусы. и свои плюсы.

5. igrita

igrita New Member

У нас в начальной школе всё нормально - сарафанчики, платьица, белый верх чёрный низ и т.д. А в средней и старшей...Как на дискотеке :D . Я каждый день хожу в джинсах, кедах, ярких кофтах... :roll: Классная каждый раз назло вызывает к доске :D Раньше она сильно придиралась, но поняла, что нас не изменить, и теперь не пристаёт. :unknown:

6. Юля97

Юля97 New Member

К нам раньше тоже придирались, а теперь самое главное чтобы брюки были черные с НЕджинсовой тканью, и рубашка любого цвета, а в основном просят юбки... На мальчиков из-за галстуков все время ругают... Но сейчас у нас совершенно никто не слушается!
    А когда я училась в школе Самары ( это было прекрасно) Свободная форма :Yahoo!: Но зато уроков было столько %) , что целыми днями на них только и тратила..

7. Helenka

Helenka New Member

Ребенок в этом году перешел в лицей. Как таковой формы нет, но всех предупредили - никакой спортивной одежды. Я тоже против "школьной формы", т.к. она вся сделана из синтетики - зимой холодно, весной душно. А так купили классические брюки-пиджаки, можно менять, рубашки пастельных тонов. И все вискоза-шерсть-хебешка :pardon: У девочек разнообразия больше, можно и в брюках, можно и в мини - главное, чтобы классика и ничего спортивного и яркого. В общем, ребята смотрятся модно и стильно :) И каждый подбирает ту одежду, в которой ему удобно, которая хорошо сидит и идет :good:

8. Маша_2011

Маша_2011 New Member

У нас школьную форму введут со следующего года, и у разных классов форма будет разная... :(

Поделиться этой страницей