Счастливое хомячье семейство | Страница 5 | HAMSTER.RU

Счастливое хомячье семейство

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Ollika, 1 сен 2013.

1. Florinda

Florinda New Member

Re: Мои хомодетишки - Кас, Ферри и Лета.

Не могу даже представить себе, как Касс прыгает с этажика, да ещё и вниз головой! Адреналинщик он у вас! :crazy:
    Это была цитата из книги о том, как хомячки делают нашу жизнь интереснее! :lol:
    [off]Подходя к стелажам моих хомок днём, я даже разговариваю вполголоса, иначе одна выскочит грызть решётку(просясь на ручки), вторая выскочит выпрашивать вкусняшки, у третьего выскочит голова в окошко домика, так как самому вылезать из домика за вкусняшками влом, обычно хватает высунутой головы с закрытыми глазами![/off] :D

2. Ollika

Ollika New Member

Я тоже не могла долгое время, пока не увидела сама... и с таким воодушевлением: грохнется, бежит по лесенкам наверх, прицеливается и снова плюхается..
    Так что в срочном порядке пересадили в клетку менее "драйвовую" :crazy:

:lol: не то слово.. обычно я до смерти боюсь взятия крови из пальца.. но она меня так куснула, что кровь я увидела только когда руки мыла :)

3. Хомомами

Хомомами New Member

Какие хомочки у вас хорошие! :Rose:
    А имя Кастиэль - случайно не из Сверхъестесвенного вы взяли? :roll:

4. Ollika

Ollika New Member

Ой, имя придумывал молодой человек :) поэтому я не знаю.. вечером уточню..

5. Хомомами

Хомомами New Member

Ollika[off], просто в этом сериале есть ангел - Кастиэль(Кас), вот прям он сразу мне вспомнился :D[/off]

6. Ollika

Ollika New Member

Вы оказались правы :)

---

А тем временем у меня беда.. Ферри сбежала, пока МЧ приделывал поилку.. видели ее в коридоре.. и все.. раскидали еду, домик, шарик положили.. окна и балкон не открываем.. в доме тепло.. надеюсь, что сегодня она найдется, иначе я просто сойду с ума... :cry:

7. Schleiden

Schleiden New Member

Ollika, есть какие-нибудь новости?

8. Florinda

Florinda New Member

Ollika, не волнуйтесь, скорее всего к вечеру где-нибудь появится! Кушать малышке захочется, тогда и вылезет! :Search:

9. Ollika

Ollika New Member

Слава Богу все обошлось.. залезла в шарик и мы ее посадили обратно.. ну и заставила же понервничать %)

10. Florinda

Florinda New Member

Ollika, очень хорошо понимаю ваш испуг! :wink: У меня правда хомки ещё не сбегали, зато сбегали сони, и не единожды![off]Так вот если хомки бегают и лазают только по полу, то соньки бегают по полу, по стенам, по мебели, по занавескам...а при открытом летом балконе вообще атас! :crazy: Чуть не рехнулась, пока клетку нашей Кире не достроили! :eek:[/off]

11. мамакрю

мамакрю New Member

Ой, какие у вас фоточки классные! :Rose: Приручение идет по плану! :good:
    И поздравляю с поимкой Ферри не пугайте так больше хозяйку! :wink:

12. Ollika

Ollika New Member

Да,читала Ваш дневничок про африканцев :) Их еще сложнее поймать, чем хомку, я бы тоже свихнулась :haha:

Летик подрастает и хорошеет.. так что дальше - лучше :) Спасибо Вам за такую красоту :Rose:

---

А тем временем Ферри удрала ночью второй раз.. но мы успели увидеть ее план-побег :haha: Эта мелочь слезает с полки (предварительно протиснувшись между прутиками клетки), залезает на ковер (он у нас свернут и стоит под полкой) и спускается вниз. Поэтому сегодня мы застукали нашу красотку с едой, гнездом и в полном здравии (и как она успела это все сделать за пару часов)..

Оценив все эти действия, отремонтировали клетку, и надеемся что больше не сбежит.. :)

13. Ilana

Ilana New Member

Вот ведь хулиганка! Даже гнездо решила прихватить, чтобы на воле мягче спалось!

14. Ollika

Ollika New Member

И не говорите :haha: Это она с "папой" разбаловалась.. у меня ни разу даже попыток не делала сбежать :pardon:

15. мамакрю

мамакрю New Member

Во дает Ферри! :haha:
    Ну, как говориться - "как вы яхту назовете..." :lol:

Поделиться этой страницей