Счастливое хомячье семейство | Страница 2 | HAMSTER.RU

Счастливое хомячье семейство

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Ollika, 1 сен 2013.

1. Ollika

Ollika New Member

Re: Мои малыши - крепыши =)

Надеюсь, что он просто крупный паренек :haha: Проблема в том, что Кас совсем не дается в руки. Я терпела все это время, но вчера помучили и посмотрели на предмет пола этот комочек. Я думаю, что "отчетливые соски" в Вашем понятии я бы точно заметила.. а так, под шерсткой конечно проглядывается нечно розовенькое, но опять же, я не стала мучить его. Сделала пару размытых фоток и закинула в раздел "Какие бывают хомяки" :)

Копирую сюда фотку пузища:

Спасииибо! Пережив первую ночь с малышами, я поняла, что под звуки грызения пластика я совсем спать не могу. хотя Феррари вообще на вторую ночь зарылась в опилки вся и мы сперва подумали, что она умудрилась сбежать от нас..
    Сначала был порыв у моего МЧ смастерить для него домик самому, но я увидела готовый домик раньше и купила его обоим хомкам, чему они рады :Bravo:

2. Юля97

Юля97 New Member

Очень даже похож на мальчика, сейчас сравнила органы своего и вашего, похожи однозначно...

3. Ollika

Ollika New Member

Я даже примеры смотрела в картинках.. ну вот не понимаю, хоть убей.. по сравнению с Феррари мне тоже кажется, что это мальчик.. :)

4. Florinda

Florinda New Member

Я смотрю на мою джунгарку и вашего хомячка- вроде бы отличаются. По-моему даже контуры фабержей просматриваются! :haha: Я б сказала что пацан.

5. Ollika

Ollika New Member

У нас сегодня появилась пара обновок :Yahoo!:

Приехали весы, в свои 2 месяца Феррари весит 28гр. Завтра взвесимся поточнее..
    И приехала к нам клетка Ferplast Duna Fun. Так что скоро выложу фотки Феррари в новом жилище :)

Такие вот новости на вечер. :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
    Re: Мои малыши - крепыши
    Я вот из за "сюрприза" над хвостиком вообще ничего понять не могу. Снимаю шляпу перед теми, что хоть способен понять кто мой Кас на самом деле :haha:

6. Ollika

Ollika New Member

Наступает 20 день моего хомоводства.. даже не верится, что мои плюшики уже 20 дней живут со мной.. еще 20 дней назад я и не думала что так "заболею" хомячками :D ..

Кастиэль днями напролет крутит колесо, смотрит с "папкой" фильмы и отрывается на полную катушку в своей клетке.. :h16:
    Феррари недавно получила обновки и я не выдержала долгого ремонта клетки и уже посадила ее в дюну.. решила что этажики доделаю потом.. моя егоза начала носиться с еще большей скоростью и вести себя как шальной сорванец.. :)

Еще я поняла, что безумно хочу сирика.. прям вот идея фикс.. осталось дождаться з/п и отправляться за клеткой :crazy:

Пара фото на сегодняшний день (сделанные уже на более мощную аппаратуру):

Феррари в новом домике.

Начало олимпийского забега

П.С. Специально для Оксаны ( ternivchanka ) фото заглушек из крышек.

№1

7. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ollika, Оля, спасибище огромное! Очень мило получилось, нежно и ненавязчиво! Молодец! Верхняя, прозрачная часть твоей дюны-фан гораздо лучше, чем в моих... :) У меня они аж желтые, через них и видно плохо... :( А у тебя все прозрачненькое, не только смотреть, но и снимать хомячков можно! :good:
    А что за клеточка стоит слева? Ты бы и ее сфоткала, да людям похвасталась!
    А домик этот (он ведь керамический, да?) меня вообще в дикий восторг привел! :Bravo: Но он для сириков не подойдет наверное? Какой его размер? А цена? :oops:
    Желание похвальное, но в магазине лучше не бери. Скоро вон выставка в Москве будет, где хомячков на любой вкус и любой карман продавать будут, лучше туда пойти за зверьком. Или просто через интернет выбери в питомнике (благо дело, в Москве их навалом!)

8. Florinda

Florinda New Member

Да и никто из нас не думал! :D Хомовирус в нас проникает с первым хомячком! :crazy:
    Ай да Феррари, ай да красотка! O:) Выглядывающая из домика моська просто загляденье! :Rose: И домик ей подходит! Вот только колесо мне показалось маленьким. :oops:
    У нас первый был сирийчик, а потом очень захотелось джунгарика! :haha: Правда джунгарика хотели жемчужного, взяли сапфирчика... O:)
    А желаемый окрас сирийчика есть?

9. Ollika

Ollika New Member

Оксана, в той клетке жила Ферри пока я не купила дюну.

Изначально я хотела хомячка себе и моему МЧ. Мама про это знала и взяла хомку у подруги, а я в тот же момент уже счастливая стояла с хомкой на Птичке. И решено было Ферри оставить младшему брату (9 лет).. поэтому купили такую яркую клеточку.. а когда я по форуму полазила - поняла что она маленькая.. для малыша подойдет, а для взрослого нет. Вот и понеслась за дюной :D

ПС/ Сфоткать не догадалась, а сегодня ее уже забирают =(

Даа.. песчанки его так удачно "объели", что ни одного острого местечка нет. :D

Я думаю, что подойдет (хотя я сириков вживую не видела). В нем могут 15 Ферри поместиться :lol: Размеры вечером вышлю, а цену назвать не смогу - он шел вместе с дюной от хозяйки.

Я даже не думала,честно говоря :) Я уже сглупила, что взяла Каса на Птичке, поэтому сирик будет только с форума :)

Странно.. оно 14см в диаметре.. еще стоит колесо 22 в диаметре, но боюсь Ферри в нем "утонет"..

[/quote]
    Хочу ржавую,крем или золотистую девочку к/ш :oops:

10. Florinda

Florinda New Member

Хм...действительно странно! Вот моя взрослая Флора в колесе на 14:
    http://s020.radikal.ru/i713/1309/1e/c23bb5eef5f3.jpg
    Может у вас 12? Просто кажется что ей там места совсем мало! :pardon:
    Ааа, на жёлтенько-ораньжевых засматриваетесь! :haha: Я вот всё на Малюка Оксаниного налюбоваться не могу! Пятнистиков очень люблю и черепашек, копчёности всяческие обожаю...ну уж о голубых, русских или нет, только мечтать приходиться! :roll: О золотистиках и коричках я не мечтаю, т.к. уже имеются и радуют глаз каждый день! O:) Белые и блондины очень хороши...что-то меня понесло... :lol:

11. Ollika

Ollika New Member

В любом случае я только вечером проверю это, пока же мне моя память твердит что на упаковке Д14 было :)

Засматриваюсь.. уже справки в питомникам навела.. пока держу себя в руках :D Боюсь крышу снесет мне и начну тоже и пятнистиков и копчености обожать (а обожать я глядя на фотографии не могу, обязательно значит заведу)... :haha:

12. Ollika

Ollika New Member

Всем добрый вечер!

Сегодня проходит 30 день, как мои плюшки со мной. А это значит, что Ферри сегодня 2,5 месяца, а Касу целых 3. Хочется, чтобы малыши и дальше росли здоровыми,активными и забавными. O:)

Находясь второй день на больничном, решила все таки закончить ремонт в клетке у Ферри. Теперь она выглядит так:

Особо интересных новостей, к сожалению, нет. :pardon:

13. Ilana

Ilana New Member

Отличный интерьер!

14. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Мне тоже обстановка понравилась! :good:

15. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, смотрю на твою дюна-фан, и просто умираю от зависти - ну до чего ж в хорошем состоянии клеточка досталась! :good: Прозрачная крышка вся аж светится, нигде ни трещин, ни кругов от присосок... [off]А мне, блин, досталось такое отрепье! Видно, хранились мои дюнки где-то на щкафу, порыжели от времени, плюс поцарапанные и местами поломанные... Даже обидно... :cry:[/off] А за сколько эта дюна тебе досталась?
    А еще обустроила ты ее классно! :Bravo: Молодец! Из чего ты этажик делала? Он не прогибается под весом домика?

Поделиться этой страницей