Счастливое хомячье семейство | Страница 18 | HAMSTER.RU

Счастливое хомячье семейство

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Ollika, 1 сен 2013.

1. Ollika

Ollika New Member

Спасибо огромное! :Rose:

Djungarik_Tosha, Леночка, ты золотце! Спасибо большое! :Rose:

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

3. Ollika

Ollika New Member

Итак, прошло 3 дня.. уколы нам ставить еще целых 2 дня.. :cry:
    [off]Это конечно невыносимая пытка для меня.. после процедур руки еще часа два трясутся..[/off]

Но прогресс есть! :Bravo:

Мой малыш крутит колесо, делает заначки, кушает и вообще даже иногда улыбается :)

Я думаю многие знают сообщество в ВК - "Палата №6", в котором анонимно публикуются анекдоты и истории из жизни..
    Так вот, читая, с подругой[off](у которой один из "моих детей")[/off]аж захрюкали от смеха :lol:
    Да простят меня модераторы за некую политичность анекдота..

"Подруга сделала нам с женой сюрприз. Отдала 3-х джунгариков. 2 серых, один черный. Назвали соответственно Обама (черный), Жириновский и Джагарханян. Следующий день богат на события: Жирик напал на Обаму и искусал его, после чего попытался бежать, Джагарханян оказался троянским конем и родил еще 4-х джунгариков, Обама ввиду побоев Жирика выселен в банку. Санкции..."

4. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Оля, держим кулачки!

5. Yulya

Yulya New Member

Прогресс - это здорово
    [off]а над этим анекдотом из жизни я тоже поржала[/off]

6. Ollika

Ollika New Member

Всем привет! :)

Не хватает времени совсем тут появляться, но для тех, кто о нас еще помнит:

1. Фродик заставил конечно меня понервничать, но малыш выстоял и сейчас мы в полном здравии как раньше. Все оказалось не так страшно и печально. 2 недели терапии и малыш окреп, набрал вес и продолжил меня радовать (ттт) :Yahoo!:

2. Летик немного ленится, пренебрегает колесом, в следствие чего стала еще большей плюшкой :haha:
    Может связано с погодой, но сейчас похолодало и она снова "в ударе" :)

3. Феррари сводит меня с ума. С апреля сбегала 3 раза :D Как она это делала - ума не приложу. Из клетки нереально было выбраться.

4. Собсно из-за п.4, была сделана мега-закупка и теперь каждый ребенок сидит в новой клетке. ТТТ пока никто не предпринимал попыток к побегам 8)

5. Ничто не вечно, и отношения между людьми в том числе. К сожалению, вместе с чувствами меня покинули Кастиэль и Мистер Бин (серебристый ребенок Леты и Фродо).
    Пожелаю им крепкого здоровья и счастливой жизни.. O:)

На этом пока все..

Всем здоровья, радости и счастья :Rose:

Поделиться этой страницей