Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото) | Страница 14 | HAMSTER.RU

Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем НатальяК, 16 мар 2009.

1. Carol

Carol New Member

Даа.. Сашулька, наверное, должен гордиться, что это происходит в его темке 8)

2. НатальяК

НатальяК New Member

Это точно! Жалко у моего не такая :( Но тоже когда садится на попу так хвостик торчит трогательно! :)
    Славянка чего смеешься?
    Да Сашулька еще как гордится? :D
    Мы тут решили немного фоток показать (на другую темку) :)
    Тут Сашулька обиделся на мамку! Ух мамка разбудила!
    Опять фоткать пришла? Ну никакого сна с тобой!

3. Хрумик

Хрумик New Member

Сашулька, ты чудик! Как ты себя чувствуешь, боишься мамкиных рук или все ОК? :) Какие лакомства предпочитаешь?

4. НатальяК

НатальяК New Member

Не люблю - когда мамкины руки лезут ко мне в домик! не люблю - когда она меня зовет, а я в это время сплю, выбегаю из домика и пытаюсь ее цапнуть!
    Люблю- когда у меня настроение и хочется бегать, прыгать, брать с рук морковку и орешек, а еще минеральные гранулы! 8)
    А вот и ответ на второй вопрос :oops:

5. Хрумик

Хрумик New Member

Сашулька, по-прежнему много спишь? В колесе бегаешь? Вот ты, оказывается, злючий-колючий! А Хрумчик, если его (делаю это в исключительных случаях) позвать во время сна, - пошуршит салфетками, покивает сонной мордочкой и поворачивается попой. Но если рядом вкусняшку положить, он это чует и с полузакрытыми глазками выходит и с наслаждением - полузасыпом - хамкает... :D

6. НатальяК

НатальяК New Member

Вот Хрумик какой умничка не то что некоторые! :D
    А Сашулька просыпается в 22:30 даже время не нужно смотреть и начинает обходить свои владения, пошуршит в тарелке и побежали, побежали,побежали! Всю ночь носится в колесе!
    Мне вот интересно это же сколько км набегает за ночь? :shock:

7. Хрумик

Хрумик New Member

Сашулька - марафонец! А наше колесо - не в фаворе. Ест да спит. :(

8. НатальяК

НатальяК New Member

Да с мамкой общается!
    а вот Сашулька ни минуты не сидит с мамкой! :(

9. Хрумик

Хрумик New Member

Ой, не сказала бы я, что он с мамкой общается, все куда-то бежит, доверие его можно заслужить не сразу, только-только начал на руках что-то пробовать, а то даже от вкусняшек бежал с рук слезть.
    А у тебя еще и риск быть укушенной собственным ребенком! :D

10. НатальяК

НатальяК New Member

Да я как- то привыкла к укусам собственного дитя! терплю! мамка же должна терпеть и понимать дитя! :D За два дня ни разу не цапнул (бульдог в нем отдыхает наверное, а хомяк бодрствует)! руки нюхает смотрит морковка есть или еще чего вкусненькое!
    Иногда руку выгоняет из домика так интересно наблюдать! :lol: Руку протягиваю, а он двумя лапульками ее отталкивает! :D

11. Хрумик

Хрумик New Member

И тем не менее, Сашулька хорошо понял, что мамкина рука дает вкусное! Прогресс! :lol:

12. love_hamster

love_hamster New Member

НатальяК
    Ой, новые фоточки моего любимого Сашульки! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мне так ваш кэмпбеллюшечка нравится :D !

13. НатальяК

НатальяК New Member

Да наверное все понял! мы вместе ровно 2 недели и он заметно подрос! принесла его размером:5 см, а сейчас он 8см! вес 20гр был, а неделю назад 25гр!Взвешиваемся мы по воскресеньям! так что завтра контроль! :D
    love_hamster спасибочки! Ему ну оочень приятно и мне :oops: А как вас зовут? :oops:

14. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

НатальяК
    Ждем очередного взвешивания! :wink: Обожаю Сашульку. :) Такой маленький, да удаленький :Yahoo!:

15. НатальяК

НатальяК New Member

Кнопочка спасибо огромное! завтра напишу и про взвешивание и про длину!

Поделиться этой страницей