Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото) | Страница 13 | HAMSTER.RU

Сашулька... Сонечка и Сахарок (фото)

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем НатальяК, 16 мар 2009.

1. Хрумик

Хрумик New Member

Прикольно насчет бульдога! :lol:
    А вот насчет полового признака - это вы сирийчиковые признаки не видали. Буквально вчера у нас очень стало приметно наличие сзади двух мохнатых признаков. :ROFL:

2. НатальяК

НатальяК New Member

Ох видела был у меня хома лет 10-11 назад! :D

3. Хрумик

Хрумик New Member

Ну, тогда ты молодая, неопытная была... :lol:

4. Tinka

Tinka New Member

Вот летом в жару эти признаки превратятся в настоящие... огромные достоинства :D Тогда не спутаешь мальчиков-девочек!

5. Хрумик

Хрумик New Member

Tinka
    Почему летом? Именно от жары? :shock: :shock:

6. Tinka

Tinka New Member

Хрумик
    Как и у всех млекопитающих (кроме китов и слонов), у хомячков яички должны находится при меньшей температуре, чем остальные органы (для нормального спермообразования). Поэтому они и так выступают, а в жару особенно выпячиваются. У китов и слонов они располагаются в теле, так как киты живут в слишком холодной воде и их надо греть, а слоны - в слишком жаркой Африке, где внутри тела температура ниже, чем "на улице" :)

7. Хрумик

Хрумик New Member

Боже, сколько ты знаешь интересного о "хозяйстве" млекопитающих! Я давно убедилась, что Tinka - самый эрудированный среди нас хомолюбитель.
    Но почему именно о хомяках, китах и слонах?
    :lol:

8. Tinka

Tinka New Member

Это профессионально-семейное заболевание :D Всегда любила зверушек, и родители тоже, вот и получилось, что знаю всякую ерунду про китов и слонов. Не уверена, что настолько много, как кажется Хрумик, но я стремлюсь к соответствию! :)

9. Хрумик

Хрумик New Member

Ерунда помогает им размножаться... ИМХО :oops:

10. Tinka

Tinka New Member

:D Можно и так сказать! Это не менее важная часть нашей жизни, чем питание и спорт! :D

11. НатальяК

НатальяК New Member

Так интересно! я и не знала что в жару такое случается! одному греть надо чтоб не отморозить хозяйство, а другому наоборот остужать! :D С одной стороны смешно, а с другой это же надо так все устроить! :shock: Я о природе

12. Tinka

Tinka New Member

В природе все предельно функционально. Мы вот хихикаем над знатным хомячиным хозяйством, а природа немало поработала над тем, как обеспечить плодовитых мальчиков в условиях жарких сирийских пустынь :)

13. НатальяК

НатальяК New Member

Нет нет! мы не хихикаем! Мальчонкам ну ооочень идет такая попка! :oops:

14. Хрумик

Хрумик New Member

Особенно когда они на эту "попку" садятся, и она так торчит трогательно, что потрогать хочется. :wink: :D %)

15. Славянка

Славянка New Member

:lol: :lol: :lol: какая тема!!!!

Поделиться этой страницей