Самец джунгарик живет с самкой и хомячатами в одной клетке!! | HAMSTER.RU

Самец джунгарик живет с самкой и хомячатами в одной клетке!!

Тема в разделе "Ошибки содержания", создана пользователем 00anita00, 22 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 00anita00

00anita00 New Member

У меня есть подруга Аня . У неё есть два хомячка.Самка джунгарика и самец. Они живут в одной клетке!!!Само собой у самочки много приплодов!Так дело в том что она не отсадила самца даже тогда когда есть малыши!Д а темболие у не клетка наверное 45х20!!!Сколько раз я ей твердила что твоя самочка долго не выживет в таких условиях но всё равно. У неё было очень много приплодов по 6 7 8 хомячат за раз( так длилось 1 год . Аня еще советовала и другим своим знакомым купить хомячку еще одного а то ему скучно!!!! Я её говорила что это не так показывала и ваш сайт и много других но никаких результатов...Вскоре я даже стала с ней ругать ся по этому поводу а она мне кричала и упиралась.Первый приплод у самочки был 2,5 месяца(!).Через 1 год самочка скончалась(....А её самец сломал себе лапку об колесо. Через пол года самец тоже умер . ...ТАКОЕ ЧУВСТО БУДТО Я ВЧЕМТО ВИНОВНА ЧТО Я ЕЕ НЕ ЗАСТАВИЛА КУПИТЬ ЕЩЕ ОДНУ КЛЕТКУ...

2. мамакрю

мамакрю New Member

00anita00
    Вы не виноваты.
    Если вы проводили с ней разъяснительные беседы, а она не делала ничего для своих зверей, то, как говорится, свою голову не приставишь... :unknown:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей