Размер месячного сирийчика (?) | HAMSTER.RU

Размер месячного сирийчика (?)

Тема в разделе "Вес", создана пользователем MLarsen, 16 дек 2008.

1. MLarsen

MLarsen New Member

Хотим купить сирийского хомку, сегодня в зоомагазине видели хомячков, продавец сказала что это сирийцы в возрасте 1 месяц. Но мне они показались такими маленькими, сантиметров 7 не больше. Это нормально для такого возраста?
    На джунгариков они не похожи.
    Короткошерстные, окрас серовато коричневый, сбоку и на щечках за ушками темные полосочки (вроде как копченый).
    Фоток к сожалению нет.

2. Zigzy

Zigzy New Member

MLarsen
    Я Вам могу нормы веса 4-ёх- и 5-инедельных хомячат своего питомника написать, если продавцы в том зоомаге дадут Вам возможность малышей взвесить. :roll:

3. MLarsen

MLarsen New Member

Zigzy, спасибо, но боюсь возможности взвесить нет в том магазине :(

4. Sotskova

Sotskova New Member

это абсолютно нормально, я тоже когжа покупала маленькие были, но потом бытсро выросли как на дрожжах

5. sharbon

sharbon New Member

Возраст 1 месяц - понятие у продавцов растяжимое. Это может быть 4 недели ( как в вашем случае, скорее всего), так и 5 недель и более. Для маленьких хомяков это огромная разница! За неделю они вырастают на четверть (примерно) от своего роста и веса. Zigzy вам это наглядно может показать. Берите хомячка смело, на хорошем питании он быстро укрупнится.

6. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Эм...ведь что-то, вроде, зависит крупные ли хомячата, да? :oops: И какая разница сколько хомяченку. Может они и маленькие и им нужен хозяин которым можете оказаться вы.

7. MLarsen

MLarsen New Member

В общем мы его купили :)

Вложения:

8. masyanya67

masyanya67 New Member

MLarsen
    Кроха он, совсем малыш, что ж его так рано от мамы забрали :cry: Берегите его :)

9. Славянка

Славянка New Member

и правда, крошечка совсем...
    Хорошо, что вы его купили :Rose:

10. MLarsen

MLarsen New Member

там еще двое остались малюток :cry:

Поделиться этой страницей