Пушистый дневничок. Теперь уже Шандю. | Страница 48 | HAMSTER.RU

Пушистый дневничок. Теперь уже Шандю.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Лика_Love, 6 июл 2010.

1. Poli

Poli New Member

Поздравляю с замечательным хомой Шандиком!!! :good:

2. wendy

wendy New Member

[mod]Poli - Смотрите на дату сообщения на которое собираетесь ответить! Ваше поздравление здесь явно запоздало![/mod]

3. Poli

Poli New Member

Извините :oops: А Шандик всё равно очень хороший! (я про описание)

4. хома милка и мик

хома милка и мик New Member

У вас хорошенькие хомочки и красавчик Шандрик!

5. Дороти

Дороти New Member

Хм... может, у меня с глазами что-то не то, но я не вижу в теме ни одной фотки хорошенького Шанди :unknown: Нет, я не сомневаюсь, что он хороший, все хомячки хорошие, но последние посты явно написаны просто чтобы что-то написать :no:

6. хома милка и мик

хома милка и мик New Member

Нет почему я смотрела дневник фото тоже не нашла,я имела виду про описание!

7. topfuel

topfuel New Member

За некропост пора уже преды или баны раздавать! :twisted: :evil:

8. Лика_Love

Лика_Love New Member

Всем привет!
    В нашем городе завтра проводится выставка мелких животных. Просто так, без жюри и оценок. Ну, что-то вроде праздника. Естественно будет приз зрительских симпатий. Мы с Шандю решили поучаствовать. Так что надеюсь, нас поснимают и выложат фотки хотя бы на городской сайт. Так что, скорее всего, скоро здесь будут наши с Шандиком фоточки.
    Да, увлечения меняются... теперь я хочу заниматься аджилити и джампингом. Шандю тоже не забрасываю, с ним все отлично. Каждый день катание на ручках, нападения в шарике на всех членов семьи, в том числе и на Тоби :D. Хомяк натурально бросается под ноги, Топ от него уже прячется. Правда, последнее время стал много пить, уже вторую неделю чуть ли не 100 мл за 3 дня. Запапаха нет, глазки и попа чистые. Ума не приложу, что это такое :unknown:

Поделиться этой страницей