Пушистый дневничок. Теперь уже Шандю. | Страница 47 | HAMSTER.RU

Пушистый дневничок. Теперь уже Шандю.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Лика_Love, 6 июл 2010.

1. Лика_Love

Лика_Love New Member

Re: Re: Пушистый дневничок. Лики больше нет... Но продолжение бу

С Новыми годами и рождеством всех :).Простите. что долго не заходила... да и не зайду наверно больше.... С Дорой (так зовут ту копченую коричную хому) ничего не вышло :(.Она осталась у заводчика и 4 дня назад родила 7 милых масек :) В самый последний день родителям позвонила классная руководительница и сказала что меня не было на физре :(. А у меня было освобождение, но я, видите ли, не присутствовала с зале :(.... только из-за этого!!! Родители разозлились и заявили что никаких больше хомяков... Очень грустно :(.

2. Лика_Love

Лика_Love New Member

Re: Пушистый дневничок. Теперь уже Шизария.

Ребят, я очень перед вами извиняюсь и прошу не повторять моей глупости, особенно тех, кто очень хочет завести хомячка.... В общем, я просто не смогла удержаться при виде Шизи..... И вся проблема состоит в том, что я притащила малышку домой без ведома родителей. Да, на меня кричали, но это-не главное, главное - я рисковала жизнью Шизи, ведь ее могли отдать обратно или сдать в живой уголок школы :(.
    А теперь немного о самой Шизе:
    Шизарии 4 месяца, куплена она у заводчика, у которого я хотела купить Дору.
    Шизечка кремовая, длинношерстная с черными глазками и длинной юбочкой. Как сказал заводчик, она может участвовать в выставках, т.к. в ней выдержаны стандарты. Проживает в клеточке, так и не использованной Ликой. Правда, я не сделала пока еще подставку для колеса, так что она пока без колесика.
    Собственно, о ее характере: само олицетворение хомяковости! Временами медлительная, а затем - как побежит! очень милая и ручная, сама уже идет на ручки, хоть я и знакома с ней только пару дней, а купила ее только сегодня. Пока еще ничего не кушала, но заводчик кормил ее кормом Little One, который у меня и остался после Лики. Сейчас моя Шизя спит, как сказать, без задних лап :D. Очень не хочется будить ее, чтобы сфоткать... Да и шнур от фотика я посеяла, так что фоточек в ближайшее время не будет :(.

3. Евгеша

Евгеша New Member

Поздравляю тебя с хомячком! Желаю вам подольше радовать друг-друга!
    [off]Жаль, что фоточек не будет :([/off]

4. Лика_Love

Лика_Love New Member

Евгеша, Жень, спасибо :*

5. love_animals

love_animals New Member

Поздравляю! И с возвращением на форум! :wink: Буду ждать фоток! :)

6. Лика_Love

Лика_Love New Member

love_animals, спасибо! Да, Шизька - мой "пропуск" на форум :).Без нее мне здесь делать было особо нечего :(.
    А теперь о первой ночи Шизарии у меня: хомушка у меня залегла спать в новую клеточку, так и не обследовав ее толком, чем она и занималась ночью. Правда, бесшумно, как ни странно. Еще вчера взвесились - 120 грамм. Кушали мы ночью кусочек яблочка и кусочек сладенькой, не вяжущей хурмы. Вечерком расчесались расчесочкой (сегодня надо сходить за песочком), завтра папа привезет Ликин шарик, чтобы Шизька изучала квартиру. кстати говоря, Тобика Шизька не боится - вечером наблюдала картину: Тоби стоит на задих лапах перед клеточкой, а Шизя смотрит на его и обнюхивает через дырочку для поилки (поилка нам нужна новая - старую увезли и папа не помнит, куда, да и проволочка от нее потерялась). Сейчас Шизька бегает по моим рукам, исследует хозяйку - куда можно нос сунуть, где укусить (она не кусается, я шучу) :D.

7. Ларания

Ларания New Member

Н-да, без спросу притаскивать, конечно, не стоит))) Ну раз уж принесли хомяка, принесите ещё несколько 5 домой, и мама сразу простит))) А так поздравляю!!!

8. Katya_Gilbert

Katya_Gilbert New Member

Поздравляю с Шизарией,по описанию,это милейшее создание O:) Всё-таки надеюсь на фотографии... :oops:

9. Лика_Love

Лика_Love New Member

Ларания, Katya_Gilbert,
    Спасибо вам!
    Ну, поскольку я троечница, заработать пятерки было бы непросто, если бы не одно НО: четвертные оценки, которые нам натягивают! В итоге, я хорошистка, и родители добрые, и Шизария укрепилась в нашей семье :). Их как раз объявили сегодня. Там ни одной тройки!
    А фотки.... есть у меня план: с мобильного закинуть, но будет плохое качество, 2 МП всего на телефоне-то....

10. Евгеша

Евгеша New Member

Лика_Love Закинь хотя-бы с мобильного, а то очень уж хочется на девочку посмотреть :roll: .

11. Лика_Love

Лика_Love New Member

О.о.... Люди, я в шоке от нашего заводчика о.О.... он переставил клетки с хомами и оказалось что перепутал Шизю с ее братом, Шандю..... Господа, я в шоке..... Моя шизя - мальчик???? Я даже и не посмотрела под хвостик ей, когда покупала, только удивилась что юбочка слишком длинная для девочки.... А теперь вон что прояснилось... Мне примерно 2 часа назад заводчик позвонил, как смогла, пишу... Но я тоже хороша - даже толком не осмотрев хомяка, схватила. Но менять его я не стану - он все равно хороший :) только придется сходить поменять родословную. Да уж... Я впечатлена

12. Евгеша

Евгеша New Member

Лика_Love Да уж... Ну ничего, я думаю, что ты и мальчика будешь любить :) .

13. Лика_Love

Лика_Love New Member

Еще бы! Только я в шоке от нашего заводчика.... Ну как так можно? Шанди все равно хороший :)

14. Лика_Love

Лика_Love New Member

Новости: купила поилочку масявке, привезли Ликин шарик из гаража, теперь Шандик с радостью катается по всей квартире. Кушаем мы яблочки, кашку, сухой корм и уже пару раз дала яичко. Аппетит у нас здоровый, метем все, что видим :D. Вьюноша Шанди порядочный, не как Лика (которая, прежде чем сходить в туалет, отгребала от туалетного угла весь наполнитель), а Шандик наоборот туда все гребет :).

15. СтарыйХОМ

СтарыйХОМ New Member

:good: :Rose:

Поделиться этой страницей