Пушистик Шафранчик и его любящие хозяева. | Страница 2 | HAMSTER.RU

Пушистик Шафранчик и его любящие хозяева.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Wally, 25 апр 2011.

1. Элечка99

Элечка99 New Member

Re: Джунгарик Масик - Маленький комочек позитива

Очаровательный мальчишка! :Rose:

2. варвара

варвара Active Member

Какой красивый малыш! :Rose:

3. Milky_Way

Milky_Way New Member

У меня кошка есть, так она ВООБЩЕ джунгарика моего не трогает! Стёпка у неё в шерсти ходит, а киса убегает часто. Боится!)))

А в адрес Масика могу сказать только очень хорошие, добрые и в то же время СПРАВЕДЛИВЫЕ слова! Беленький джунгарик - чудо просто! Ангел! O:)

4. Wally

Wally New Member

Если честно, точный возраст Масика не известен. В магазине сказали, что ему 3 месяца. Но что-то он на 3 месяца не выглядит. Может консультант ошиблась, хотела сказать не 3 а 1. Так что это меня тоже немного беспокоит.

Milky_Way
    Один раз Масик на руках у меня игрался и подошла кошка. Стала на задние лапы и потянулась мордочкой к хомячку. Они друг друга понюхали, а потом Масик на нее фыркнул и забился в уголок моей ладони. Кошка сильно испугалась, а я еще сильней наверное :) Думал, что Масик на меня обидится, но все обошлось. С тех пор кошка к хомячку не подходит, а когда меня нет дома, то дверь в комнату закрыта на защелку и кошка до Масика никак не долезет.

Эхх... Сижу щас на работе и уже очень хочу домой, увидеть своего любимца! :)

5. Milky_Way

Milky_Way New Member

Понятно. Наша шарахается от хомяка! ;)
    Будем надеяться, что с работы Вас поскорее отпустят к хомячидзыыы)))))))

6. Элечка99

Элечка99 New Member

Больше не давайте кошке нюхать хомячка :) :wink:

7. Milky_Way

Milky_Way New Member

А я каждый день даю нюхать - и ничего. Она сама уходит! :haha:

8. Элечка99

Элечка99 New Member

[off]Milky_Way, кошке может надоесть, и она просто цапнет его :no:[/off]

9. polina62

polina62 New Member

[off]Извините, пожалуйста Вы форум читали ? Просто, контакта с другими животными не разрешается :no:[/off] Больше так , пожалуйста не делайте :wink:

10. Milky_Way

Milky_Way New Member

Ну вы как хотите, а я сама буду решать, что мне делать. У других может быть и по другому!

11. Wally

Wally New Member

Вообще Элечка права. Нельзя давать кошке возможность даже нюхать хомячка. Они просто хитрые.
    Давайте на этом обсуждение кошек закроем?
    Я вот уже еду домой, а Масик меня очень ждет. Я ему везу вкусняшку и свежие овощи. Он сегодня небольшой стресс перенес. Мама в комнате пылесосила и шум его мог напугать. Я каждый час звонил домой, спрашивал у мамы, про Масика. А она говорит, чтобы я не волновался. Он во время уборки из домика не выходил и в домике не пищал. Так что он у меня герой! :)

12. Milky_Way

Milky_Way New Member

Класс!

Ладно, тему про кошек закрываем.

13. Wally

Wally New Member

Всем привет!

Итак, рассказываю о событиях вчерашнего вечера.
    Приехал домой, Масик еще спит. Я быстренько помыл овощи, нарезал, положил в мисочку. Прихожу в комнату, а Масик уже возле поилки стоит. Увидел меня и начал по прутикам лазить. :) Дал ему сначала через прутики кусочек салатика. С таким аппетитом слопал! Потом поставил ему мисочку с вкусностями и ближайшие 5 минут наблюдал, как он лакомиться свежей зеленью.

А после такой трапезы свершилось чудо! Он залез ко мне на руки даже без корма! Игрались с ним больше часа. И наверное игрались бы и дальше, если б он у меня на ручках не уснул. Это так прикольно смотрелось! Растянулся, прижался мордочкой к ладошке и уснул. Я даже фотографировать его не хотел, чтобы не разбудить. Через время я его в клетку вернул и там он спал аж до двух часов ночи.

А сегодня я вот взял больничный и остался дома. Так Масик с утра спать не хотел. Бегал по клетке, все выпрашивал что-то. Потом на ручки залез. Я решил его в загончик посадить, а сам, тем временем, почистил ему клетку. Так что сейчас Масик спит сладким сном в чистеньком домике.

14. Milky_Way

Milky_Way New Member

Какая прелесть! :))))) Пусть и дальше так будет в ваших отношениях. А вот у меня, почему-то, Степашка не хочет на руках засыпать. Может, я мало с ним играю?((

15. Wally

Wally New Member

Джунгарик Масик - Маленький комочек позитива (Новые фото 30.

Всем приветик!

Сегодня я буду не очень многословен. Масик живет и радуется, а так же готовится к переезду в новую клетку. Всю ночь гонял колесо. Да так, что я начал переживать, как бы оно не сломалось. Такую демоническую скорость разогнал! И откуда только в таком маленьком комочке столько энергии?

С утра он не ложился спать до тех пор, пока я не проснулся. Как только увидел, что я встаю, тут же подбежал к прутикам и полез наверх. Мол, "Давай, хозяин, выпускай меня погулять на ручки!" Вот мы и погуляли с утра по раньше. А сейчас Масик спит и видит сладкие сны.

Во время прогулки наклацал несколько фоток, чем и собираюсь порадовать наших гостей и фанатов. :)

Решили прогуляться по подоконнику, под моим присмотром.

Ой, а что это там такое интересное?

Вот так мы любим карапкаться по пальчикам.

Маленький комочек позитива. Хотя уже не такой маленький. Все же подросли немного.

Чего смотрите? Не видите, я отдыхаю! :D

А вот так мы умеем делать умную мордочку :)
    ---
    Всем спасибо за внимание!

Поделиться этой страницей