Простуда? | HAMSTER.RU

Простуда?

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Мариша, 17 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мариша

Мариша New Member

Моя хомочка пассивная какя-то (хотя ей еще 3 месяца) и чихает,а когда спит тяжело дышит(на мой взгляд).Может простудилась?

2. Александр

Александр New Member

Может быть.

3. Мариша

Мариша New Member

Она может заразить друрую хомочку?

Как ее лечить?

4. Александр

Александр New Member

Очень грамотный совет. Греть можно всем чем угодно, начиная от инфракрасной лампы, до шерстяной материи в домик.
    Вот только капли в нос я думаю, все же, не стоит. Они ведь не лечат.

5. Мариша

Мариша New Member

У меня сестра гриппом заболела,а мы с ней в одной комнате живем...Эх.. :( Надеюсь что человек не может заразить хому гриппом...

6. Александр

Александр New Member

Может, если будет на него дышать без марлевой повязки. Причем хоме будет очень хреново.

7. Мариша

Мариша New Member

Значит заразила.... :cry: :cry: :cry: Хоть бы все обошлось...Это для них опасно???А что теперь делать?

8. Александр

Александр New Member

Все то, что Вам уже написали. Если начнет очень сильно кашлять, то понадобится антибиотик.

9. Мариша

Мариша New Member

пасиб надеюсь все будет ок

10. Anonymous

Anonymous Guest

Позавчера вечером я утеплила домик с помощью шерстяного шарфа(не целого конечно),а вчера утром обнаружила что Грица поллысела,не полностью,а тока на спинке и в основном слевой стороны...Шарфик я конечно убрала(решила что это аллергия),но она стала ГОРАЗДОпассивнее....

11. alyona

alyona Administrator Команда форума

Пассивность может быть связаны и с сезоном (у нас сейчас тоже хомяки спят, как гусары после боя)... А облысение... витамины надо

12. Мариша

Мариша New Member

Какие витамины лучше и как быть с дозировкой?

13. alyona

alyona Administrator Команда форума

Есть специальные жидкие витамины для хомок... в какой-то теме у нас вчера обсуждались...

14. Anonymous

Anonymous Guest

15. Olga

Olga New Member

Моя Мыша кажись тоже простыла :( Чихает всю ночь. Один глаз склеивался, я промыла чаем, открылся. Но под глазом просматривается небольшая шишечка. Не знаю что это. Ветеринары у нас не считают такую «мелочь», как хомяки, крыски и рыбки за достойный объект внимания и просто отказывают в приёме :( :evil: Придётся лечить самой. Пока только придумала включить в метре от клетки красную обогревающую лампу. Ищу жидкий витамин «Вита-Сол», но в Мурманске может и не быть.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей