прогулочный шар | Страница 8 | HAMSTER.RU

прогулочный шар

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем hopeflower, 23 дек 2008.

?

ваш хомяк любит гулять в прогулочном шаре?

1. Да

108 голосов
    91,5%
  2. Нет

10 голосов
    8,5%
  1. Илья

Илья New Member

Я Чернышке купил где-то в 3 месяца

2. Katya

Katya New Member

3. tOShA-NaTaShA

tOShA-NaTaShA Member

Nelly
    У меня такойже шар как у вас! :)

4. Хвостик

Хвостик New Member

А у меня мой хомяк после того как я поставила ему новое колесо в домик, которое ей явно приглянулось (т.к. носится всю ночь не останавливаясь), прекратил бегать в шарике :x Я расстроена, она даже на руки уже не так идет :( ..а ранеше, даже неделю назад, сверкали пяточки, и шарик "летал" по квартире!! Что мне сделать, чтобы возобновить ее интерес к прогулочному шару?

5. Ket

Ket New Member

Хвостик вот и у меня похожая ситуация. На руки перестал хомка идти, всё норовит убежать. А в шар заходит с удовольствием, но тут же закатывается в темный угол и потом долго-долго там сидит, не вылезая, пока я его не вытащу... :( А в детстве бегал по квартире активно...

6. Хвостик

Хвостик New Member

Ket
    Во-во!! У меня тоже залезает с шаром в темный уголок и сидит! :(
    Я даже все темные уголки заставляю коробками, чтоб не подобралась.. Так она садится посередине корридора!
    А потом, так обидно становится! создается впечатление, что я ей больше не нужна!
    А вот если не буду брать ее в руки, она же совсем от меня отвыкнет, вдруг станет дикой! :shock:

Помогите кто-нибудь нам! может у кого была похожая ситуация? Какие действия предпринять?

7. homak74

homak74 New Member

хочу шаррр!!!

8. raks

raks New Member

даже сомневаться о покупке не стоит, на каждого хомку по одному шарику! но пользовать надо не более 20 мин в день, первый раз и 5 мин хватит и постепенно время увеличивать.

9. Настёнка

Настёнка New Member

У меня маленький вопросик :oops: ,это нормально что когда я достаю свою хомячку из шарика она начинает кричать :shock: :cry:

10. Грызик

Грызик Active Member

Настёнка
    Даже не знаю... Может она не хочет вылезать??
    _________
    Наш автомобиль:
    Конечно в самый первый раз, Персик не любил шарик :(, зато теперь- пятки сверкают... не успеешь отвернуться, уже угнал :D
    П.С.: Наш шарик- 17,5 см :)

11. lio

lio New Member

А никого разве не беспокоит тот момент, что пока хомячок бегает, то попутно может сходить прямо в шаре у туалет и всё это проливается и просыпается на пол в квартире?
    Мы из-за этого и перестали в своём шаре хомячка пускать, да и если даже не провалится в отверстия, то всё на хомячка падает при вращении. Вынимаем его, а он весь мокрый и грязный :(
    Или у вас по-другому?

12. baunti

baunti New Member

lio
    У меня хомячки ходят только в туалетный угол. В шарике у меня никто не писал... :)

13. lio

lio New Member

Мы своего как-то не приучили к определённому месту. Почему-то не получилось.

14. Седьмой

Седьмой New Member

Здравствуйте! Купили нашей девочке прогулочный шар, светло- зелёный, под названием лунный свет. Только сегодня обратила внимание на то, что шар светится в темноте! Меня насторожил сей факт. Что это такое? И не вредно ли это для хомяка? Из чего такого сделан этот шар что он светится???

15. topfuel

topfuel New Member

Снаружи скорее всего фосфор,раз он светится.Внутри я думаю всё безопасно :)

Поделиться этой страницей