Профессия. Стоит задуматься? | Страница 5 | HAMSTER.RU

Профессия. Стоит задуматься?

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем НатаLIя, 3 сен 2010.

1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Не, первое время потаскают, надо же тебе их каким то образом вылечить?!? :D

2. tOShA-NaTaShA

tOShA-NaTaShA Member

Куда пойти учиться?

Хоть мне еще 2 года и учиться в школе,но я уже задумываюсь куда пойти после 11 класса
    С профессией определилась-ветеринар,но только не знаю где у нас в области есть такой ВУЗ :(
    Хотелось бы конечно,что бы не далеко от дома было
    Вообщем,помогите мне с выбором ВУЗа :(
    Может быть вы знаете какие-нибудь Институты(Университеты и т.п) рядом с Саратовской областью или в Саратове,а то все мои поиски ничего не дали

3. НатаLIя

НатаLIя New Member

tOShA-NaTaShA да уж... Может стоит перебратся поближе к Питеру или к Москве? :Search:

4. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Как радует, тут все собираются на ветеринаров :) года два назад была бы с вами, сейчас собираюсь на врача. На какого - еще решим. Склоняюсь больше к дерматологу-косметологу, либо на эндокринолога. Посмотрим. Правда, один раз вдохновившись своим милым стоматологом уже готова была стать сама стоматологом :haha:

5. Delli4ka

Delli4ka New Member

У нас действительно что-то все в ветеринары собрались :) А я на журналистку хочу :oops: Правда ума не приложу, как я буду ЕГЭ по лит-ре сдавать.. :sorry:

6. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

:lol:

7. Белkа

Белkа New Member

Кнопо4ка
    :haha:

А я, вот, на актрису пойду...или на певицу...
    Только такая творческая профессия :roll:
    Не зря же я 9 лет вокалом занимаюсь :pardon:
    Впрочем, я уже решила, что подавать документы буду: в ГИТИС( пригласили), в Гнесинку, в Московский государственный университет культуры и искусств( если бы я была постарше, могла бы поступить на отделение вокала),в Консерваторию( в Кирове), может ещё и в Нижний подам документы...
    Но, конечно, мне в Москву хочется...хотя знаю, учиться и вообще жить, будет сложно.

8. Элечка99

Элечка99 New Member

Я на музыканта хочу. С детства как то у меня так сложилось, мама на пианино и немного на гитаре играет. Я 5 лет учусь на пианино, есть своя гитара и самоучитель для неё. Но у моей мамы планы со-овсем другие, чтобы я поступила в МИФИ или МГУ ну или ещё к тому ближе а второе образование, сказала как хочешь :pardon: . Ещё планы у родитиелей отправить жить меня в Прагу :( , так как там у мамы подруга и Европа всё таки, была в Праге - не понравилось :( . Ветом хотела стать в поза-прошлом году и уехать в Хьюстон, насмотрелась Anlmal planet.

9. Белkа

Белkа New Member

А у меня, вся семья певцы, музыканты :wink: , теперь актрисы не хватает :D
    Поэтому, в выборе будущей профессии я и не сомневалась :) (Дедушка и бабушка по маме пели в хоре какого там певца их лет у нас, в Кирове, мама и тётя музыкальную окончили, тетя ещё и Консерваторию закончила, сейчас в Екатеринбурге поёт в церкви... По папе- все пели).

10. Лика_Love

Лика_Love New Member

Элечка99,
    я тоже его смотрю!
    Не могу понять мою двоюродную сестру которая учится на учителя английского языка и информатики а по профессии работать не собирается!

11. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

А я хочу уехать учиться в С.-Петербург или в Москву. :oops:

12. НатаLIя

НатаLIя New Member

Элечка99 насчет Праги, в принципе не так уж плохо. Все таки Европа. Сами понимаете разница большая. Так что выбирать вам.

13. Элечка99

Элечка99 New Member

НатаLIя Маленький город, мне если честно там не хочется учится :no: Россия как-то получше :D
    [off]НатаLIя со мной можно на "ты"[/off]

14. НатаLIя

НатаLIя New Member

Элечка99
    [off]хорошо[/off] :D
    Ну еще мне кажется можно выбрать образование в Лондоне (дорого, зато качественно) или если брать ближе Финляндия. Вот моя одноклассница уехала в школу в Англии. [off]Но это так - мое мнение[/off] :oops:

15. Элечка99

Элечка99 New Member

[off]НатаLIя эхх, родственники были в Лондоне(заплатили не один десяток на одного) жутко понравилось, но у нас таких денег нет. :sorry:[/off]

Поделиться этой страницей